Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Все желающие могут нарисовать эскиз нового БелАЗа

В Белоруссии назначен конкурс на эскизы дизайн-проектов «Карьерные самосвалы 2020-2030».

Целью викторины является поиск нового дизайнерского решения для карьерного самосвала с грузоподъемной способностью 30-36 тонн. Организаторами тендера стали: Центр карьерной техники ОИМ НАН, Ассоциация правообладателей интеллектуальной собственности, а также ООО «ТРИИН» и ОАО «БелАЗ.

Продемонстрировать свой концепт нового самосвала смогут как студенты профильных ВУЗов, так и профессиональные промышленные дизайнеры. Помимо этого, простые любители могут также участвовать в этом конкурсе. Для участия в викторине нужно показать прототип самосвала, указать его технические характеристики и параметры конструкции, учитывая текущие в мире стандарты данного транспортного средства для горнодобывающей отрасли. Проект должен включать следующие финальные рендеры: боковой, фронтальный и три четверти, а также 3D модель и поисковые эскизы.

Обратим внимание, что наградой за 1 место будет денежная сумма в размере 1 200 долларов, 2 место – 1500 долларов, 3 место – 300 условных единиц. Также специальными призами будут отмечены самые креативные проекты. 30 ноября - последний день принятия работ. Победители будут объявлены 24 декабря. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?