Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Russian Financial Markets Golf Cup-2013 при поддержке МБ-Измайлово

1-го сентября в Agalarov Golf&Country Club  состоялся третий ежегодный турнир по гольфу Russian Financial Markets Golf Cup.

Компания МБ-Измайлово в рамках программы Business Solution предоставила гостям и участникам турнира уникальную возможность одними из первых протестировать новый «Мерседес-Бенц» S-Класс.

С каждым годом корпоративный турнир по гольфу Russian Financial Markets Golf Cup (RFMGC) набирает популярность. Стартовав в 2011 году с участия девяти финансовых команд, два года спустя турнир собрал уже 20 команд из самых разных секторов российской экономики.

Турнир начался в 11.30 с зажигательного и яркого шоу барабанщиков Vasiliev Groove, которое никого не оставило равнодушным и настроило игроков на боевой лад. Открывая официальную часть, Гюзель Губейдуллина, генеральный директор Finparty, пожелала всем участникам – настоящим героям, учитывая погодные условия – удачи на поле и выразила надежду, что они не только насладятся игрой, но и наладят полезные бизнес-связи.

Затем основная масса гольфистов направилась на стартовые лунки, а те, кому по расписанию довелось сделать это позже, переместились на тренировочный драйвинг-рейндж. Игра шла в течение нескольких часов – гольфисты прошли 18 лунок в формате stableford, от команды учитывались два лучших результата.

Гости турнира в это время могли пройти тест-драйв автомобилей Mercedes-Benz, в том числе нового S-класса, предоставленного официальным дилером МБ-Измайлово.

Вечером участников турнира ждал настоящий праздник – торжественный ужин и церемония награждения с множеством призов и подарков.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?