Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Caterham 7 обзаведется наследником

Модель Zenos E10, наброски которой в первый раз показаны общественности, безусловно, нельзя назвать прямым потомком легендарного спорткара Caterham 7. Zenos Cars была основана экс-главами Caterham Марком Эдвард сом и Анзаром Али. Не смотря на то, что новая компания не имеет общего с их прежней работой, проектируемый ими автомобиль является наследником культовой «семерки». Единственное отличие состоит в том, что новинка во всех смыслах является машиной новой эры.

Как мы видим, это будет сверхлегкий открытый автомобиль, который будет разработан по традиционным спортивным канонам. Однако Zenos E10 будет иметь более эффектный и модерновый кузов, который выполнен из карбона. Стоит отметить, что такое решение свойственно для суперкаров. Чтобы уменьшить стоимость разработки, девелоперы решили использовать карбон, который прошел вторичную обработку. Утверждается, что легкость и прочностьпри этом не пострадали. Машина получит более качественно отделанный и комфортныйинтерьер. Вес автомобиля составит порядка 650 кг.

Zenos E10 будет оснащен 2-литровым фордовским двигателем, развивающий 200 л.с. До 100 км машина разгоняется за 4,5 секунды. Публика сможет увидеть новинку в следующем году.


Интересует качественный ремонт генераторов по доступной цене? Посмотрите на voltag.ru
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?