Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Рекордное число KIA Rio было реализовано в России

За сентябрь южнокорейский автопроизводитель продал 18 004 машины на территории РФ. С начала текущего года общее количество проданных машин Kia достигло отметки в 146 986 штук. Резкий скачок продаж продемонстрировала модель компактного сегмента Rio, сборка которой осуществляется на заводе под Санкт-Петербургом. В сентябре 8 632 реализованных автомобиля стали рекордом за всю историю со времен появления данной модели на российском рынке. С начала нынешнего года было продано хэтчбеков и седанов Rio количеством 67 678 единиц.

На втором месте по продажам оказалась модель Сee’d – 2845 машин в сентябре нашли своих владельцев. Тройку лидеров замыкает Sportage. Стоит отметить, что эта модель сохраняет стабильность продаж – за отчетный месяц реализовано 2 633 машины. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Kia Rio.

В пресс-службе корейской компании говорится, что продемонстрированные в сентябре результаты приблизили российское представительство  Kia к выполнению цели, которая поставлена на 2013 г., - продать 200 000 автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?