Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Следующее поколение M5 от BMW будет полноприводным

Новое поколение M5 от BMW, которое поступит в продажу в 2017 г., будет оборудоваться полным приводом. Об этом заявил Фридрих Нитшке, руководитель группы M GmbH. Глава подразделения считает, что к таким действиям немецкого автопроизводителя подтолкнули статистические данные реализаций конкурентов – большая часть машин продается с полноприводной трансмиссией. Кроме этого, Ф. Нитшке сообщил, что для таких новых моделей как M3 и M4 полноприводная трансмиссия станет недоступной.

Обратим внимание, что нынешнее поколение BMW M5 реализуется с 4,4-литровым движком, развивающий 560 л.с. Заметим, что с 0 до 100 км в час машина разгоняется за 4,4 секунды. Модель М5 продается исключительно с задним приводом.

Заметим, что ключевой конкурент седана, Mercedes-Benz модели E63 AMG, стал приблизительно на 1 секунду быстрее. Новинка опередила баварский вариант посредством появления системы полного привода на новом E63 AMG.  Мощность движка машины составляет 585 л.с.  В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля BMW M5.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?