Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Поймай удачу за хвост! Всего один Outlander на реально выгодных условиях!

Только сейчас дилерский центр «Mitsubishi на Таганке»  рад предложить Вам Mitsubishi Ознакомьтесь с новостями «Mitsubishi на Таганке» NEW 2.4 Instyle черного цвета по специальной цене 1 183 990 руб. + подарки на сумму 40 000 руб. Торопитесь, такой автомобиль всего один!

Вас ждут индивидуальные подарки от официального дилера «Mitsubishi на Таганке», а также удовольствие от вождения восхитительным автомобилем Mitsubishi.

Кроссовер Mitsubishi Outlander 2013 года является обновленной версией модели второго поколения ― он стал более стильным, практичным и надежным. Этот автомобиль идеально подойдет любителям активного отдыха, а также станет верным помощником для семейных людей. Добраться до работы, отвезти детей на занятия, привезти продукты или отправиться отдыхать на пару дней за город ― в любой ситуации вы можете положиться на Outlander 3 поколения.

Все интересующие вас вопросы по приобретению автомобиля Mitsubishi вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: +7(495) 797-47-67

Ознакомьтесь с перечнем специальных акций, запишитесь на тест-драйв или закажите обратный звонок, и наши специалисты сами с Вами свяжутся.

Ознакомьтесь с новостями «Mitsubishi на Таганке»

До встречи в нашем дилерском центре на Таганке!

*Предложение не является публичной офертой.

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?