Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссовер SKODA Yeti с выгодой до 70 000 рублей

Официальный дилер SKODA  «Авторезерв Белая Дача» спешит сообщить о новой осенней акции на  SKODA Yeti! Стартовая цена автомобиля  всего 689 000 руб., а выгода при покупке составит до 70 000 рублей.

SKODA Yeti сочетает в себе уникальный дизайн, безопасность, функциональность и комфорт. Эта модель оснащается новыми двигателями и разработана с применением новых технических решений, таких как режим off-road, адаптирующий настройки электронных систем для езды по бездорожью, панорамная крыша, состоящая из двух частей, люк с электроприводом и система крепления груза с горизонтальными рейками и передвижными крюками в багажном отсеке.

Первый кроссовер марки SKODA готов выполнить все Ваши желания и превзойти Ваши ожидания.

Технические характеристики SKODA Yeti

Комплектация и цены

Подробную информацию можно узнать по телефонам отдела продаж: 
+7 (495) 363-00-01
+7 (495) 916-86-02

Наш адрес: 14 км МКАД (внешняя сторона), Коммерческий проезд, д. 8, за торговым центром МЕГА Белая Дача в сторону Каширского шоссе

Акция распространяется на все автомобили ŠKODA Yeti в указанных комплектациях. Сроки акции – с 1 сентября по 30 сентября 2013. Максимальная выгода 70 000 рублей достигается при приобретении ŠKODA Yeti в комплектациях Ambition либо Elegance.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?