Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Патрульная машина Санкт-Петербурга протаранила Ford

В Петербурге стоящий автомобиль Ford был протаранен патрульной машиной, в результате аварии погибла 17-летняя девушка. Согласно сообщению ГИБДД, около 18:30 19 июня произошла авария во Всеволожском районе области на 91 километре кольцевой дороги.

 

Согласно предварительным данным, управляемый 33-летним старшим инспектором Mercedes врезался в Ford Mondeo. Автомобиль располагался в левом ряду по причине поломки колеса, стоит заметить, что аварийная сигнализация при этом в Форде не была включена.

Женщина-водитель Ford пребывающая на большом сроке беременности и ее дочь 17 лет были доставлены в больницу. В больничных условиях дочь владелицы пострадавшей машины скончалась. Как установилось, девушка находилась на заднем сидении без ремня безопасности.

Ведется расследование.  

Комментарии
МЕНТ ЕХАЛ НА ПАТРУЛЬНОМ "МЕРСЕ"- ЭТО ТАК ПРЕЗИДЕНТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ. В 19:30 ЛЕТОМ СВЕТЛО И МЕНТ НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ СТОЯЩУЮ МАШИНУ,И КАКАЯ ЖЕ У "МЕРСА"БЫЛА СКОРОСТЬ,ЕСЛИ "ФОРД"СТОЯЛ,НО ДЕВУШКА ПОГИБЛА В "ФОРДЕ". ВСЁ ОЧЕВИДНО БЕЗ ЭКСПЕРТИЗ,НО ВИНОВНИКОМ СДЕЛАЮТ "ФОРД". ВЕРЬТЕ МЕНТАМ И НУРГАЛИЕВУ-ОНИ НАС "ПО ЗАКОНУ" УНИЧТОЖАТ.(НЕ БОЛЬНО ЗАРЕЖУТ) ПРОДОЛЖЕНИЕ "ЕВСЮКОВЩИНЫ"
ГРОМ 30 октября 2011 г.
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?