Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

SKODA Кроха

Автомобильная марка SKODA  уделяет огромное внимание безопасности на дорогах, а в частности безопасности маленьких пешеходов!

Ведь только приучив людей с самого детства, можно уповать на то, что во взрослой жизни они будут сами соблюдать правила безопасности.

В связи с этим, автопроизводитель SKODA уделяет огромное внимание безопасности на дорогах!

Это отражается во всем:

И в автомобилях марки SKODA, которые последние годы постоянно получают максимальные 5 звезд безопасности по международной версии Euro NCAP . В частности, высокие результаты достигнуты и в вопросе безопасности пешеходов!

И в том, что у производителя разработана специальная программы по безопасности на дорогах, одной из которых является и программа SKODA.Кроха!

Официальные дилеры SKODA раз в году поддерживают инициативу производителя SKODA и сами с удовольствием организовывают и участвуют в подобных мероприятиях для маленьких пешеходов!

С особой страстью и энтузиазмом данную инициативу поддержала компания Авторезерв – Официальный дилер SKODA. Дилер находится на территории г. Котельники, на 14 км МКАД (внешняя сторона), сразу за ТЦ МЕГА.

Компания Авторезерв проведет данное мероприятие 13 сентября 2013 года в Котельниковской средней общеобразовательной школе №2! Кстати, школа построена в 1960 году! Адрес школы:  г. Котельники, ул. Новая, д. 39

Предварительное количество детей – порядка 120! Так совпало, что именно в этот день – 13 сентября, казалось бы, в школе празднуют день здоровья! В связи с этим и ожидается такое количество детей. Но это и плюс, т.к. компания Авторезерв подготовила много, очень много подарков! Их хватит всем маленьким пешеходам. Подарки обещают быть очень полезными и практичными.  Также, каждый ребенок после окончания мероприятия получит крепкие знания - железные и неизменные правила безопасного поведения на дороге. Все это обязательно и не раз пригодится им на их жизненном пути!

Все подробности мероприятия пока не раскрыты, но ожидается даже костюмированное шоу! Будут пришельцы, которые вместе с детьми и будут изучать земные правила дорожного движения! Но об этом позже, т.к. подробности мы узнаем только по окончанию мероприятия в школе №2 города Котельники!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?