Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Специальная версия Peugeot 107 для Великобритании

Всем известно, что производитель, не находящий новые идеи для создания автомобилей, проводит эксперименты с существующими моделями. Так на свет появляются спецверсии, оснащенные дополнительным оборудованием или отличающиеся спецификацией авто. Компания Peugeot решила выпустить малолитражку в специальном издании «спорт» для британского рынка.

 

Обновленный Peugeot 107 Sportium Special Edition обойдется покупателю всего на 566 долларов больше нежели стандартная версия ценой в 16 тысяч долларов.

Новинка прекрасно сочетает стандартную комплектацию Urban с некоторыми дополнениями: затемненные задние стекла, кондиционер, легкосплавные диски 14 дюймов, зеркала белого цвета. Помимо окраса зеркал, белый цвет применяется и в отделке салона.

Так как Peugeot 107 это городская малолитражка компактного размера, то объем двигателя составляет один литр. Автомобиль оснащен механической КПП 5 ступеней. Производитель заверяет, что компактная версия расходует 5 литров топлива на 100 км, и выбрасывает углекислого газа в атмосферу всего 103 г/км.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?