Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Презентация VW Sochi Edition от АВИЛОН

14 сентября 2013 года в салоне официального дилера Volkswagen «АВИЛОН» состоялась  презентация полюбившихся моделей в новой ограниченной версии «Sochi Edition».

Специально для болельщиков предстоящей олимпиады АВИЛОН представил Polo седан, Jetta, Tiguan и Caddy в совершенно новом дизайне «Sochi Edition».

Автомобили доступны в трех цветах кузова – белый «Candy», серебристый «Reflex» металлик и черный «Deep» с перламутровым оттенком. Основные изменения произошли во внешнем облике моделей: изменился декор решетки радиатора, наружные зеркала окрасили в черный глянец, появились эмблемы Sochi Edition на передних крыльях, а также новые легкосплавные колесные диски, которые отлично вписались в экстерьер автомобилей.

Все гости смогли поближе рассмотреть представленные автомобили, пройти тест-драйв понравившейся модели, окунуться в атмосферу приближающейся Олимпиады и просто отдохнуть.

На данное мероприятие был приглашен ведущий, который рассказывал про новые автомобили и проводил  конкурсы с розыгрышем подарков, таких как: сертификат на установку сигнализации Цезарь Саттелит, купоны на посещение фитнес клуба, атрибутика VW и символы предстоящей олимпиады.

Для детей была создана отдельная зона с аниматорами, которые показывали фокусы, устраивали конкурсы и дарили подарки.

Желающим подкрепиться был предложен шведский стол с закусками и мини-бар с прохладительными напитками.

Каждый, кто пришел на это мероприятие, получил ценные подарки, положительные эмоции и хорошее настроение на все выходные.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?