Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

BMW. Осенний тест-драйв (фотоотчёт)

14 и 15 сентября Пеликан-Праймари, официальный дилер BMW по стандартам 2015 года, провел «Осенний тест-драйв 2013». В рамках мероприятия прошла презентация обновленного BMW 5 серии, BMW 5 серии Гран Туризмо и BMW M5.

Дилерский центр превратился осенний лес, с листопадом, легкой утренней дымкой и прекрасной невестой для нового BMW 5 серии.

До назначенного часа автомобиль скрывался под белым покрывалом, притягивая своей таинственностью гостей Пеликан-Праймари. И только появление невесты в шоу-руме отвлекло внимание зрителей. Интригующее облачение обновленного BMW пало при встрече с невестой и закружило всех присутствующих в танце осеннего листопада. С этого момента был официально объявлен старт продаж нового BMW 5 серии.

Следуя добрым традициям Пеликан-Праймари, гостей угощали изысканными закусками, десертами и напитками, дарили памятные подарки, и даже самых маленьких гостей не оставили без внимания. Специально для юных поклонников BMW был организован мастер-класс по украшению кап-кейков. Для родителей был организован тест-драйв всего модельного ряда BMW . Многие гости воспользовались возможностью поднять в воздух осенние листья, промчаться с комфортом по любимым дорогам города и получить истинное удовольствие от вождения.

Пеликан-Праймари благодарит всех, кто смог присутствовать не мероприятии и продолжает радовать своих клиентов. Приезжайте к нам в гости, и мы поднимем Ваше настроение подарками и радостью от обладания новым автомобилем BMW.

Пеликан-Праймари

Официальный дилер BMW

Сертифицированный дилер BMW M

Москва, пересечение МКАД и Алтуфьевского ш.

Пн-Вс c 9:00 до 21:00

Телефон: (495) 980-70-80

www.bmw-pelican.ru

Карта проезда

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?