Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota Camry – бизнес класс за 898 000 рублей!

Только до конца сентября в Тойота Центр Измайлово действует уникальное предложение на автомобили Toyota Camry – стартовая цена составляет всего 898 000 руб.

Toyota Camry – обладатель ежегодной национальной премии «Автомобиль года 2013» в номинации «Бизнес-класс». Toyota Camry демонстрирует высокий уровень комфорта и безопасности, элегантный и привлекательный дизайн и впечатляющую динамику. Великолепная шумоизоляция и уникальный набор мультимедийного оборудования делают автомобиль идеальным спутником как на городских шумных улицах, так и в дальних поездках. Стильный и премиальный седан сохраняет лучшие автомобильные традиции Toyota, успешно адаптируясь к современности. 

В Тойота Центр Измайлово действуют дополнительные программы, подготовленные специально для автомобилей Toyota Camry, которые сделают Вашу покупку более выгодной и приятной:

  • 5 ТО в подарок!  Уникальная возможность бесплатно обслуживать Ваш новый автомобиль в течение нескольких лет. 
  • Кредит от 5,9% годовых* + специальный тариф на КАСКО**!  Экономия по кредиту может составить до 80 000 рублей.***
  • Специально для желающих приобрести Toyota Camry в Trade-in – выгодное предложение – 70 000 рублей в Вашу пользу + бонус – бесплатное снятие с учета Вашего автомобиля.

Спешите, у Вас есть шанс максимально выгодно стать владельцем автомобиля бизнес класса!

Запишитесь на тест-драйв

Узнайте больше о Toyota Camry

Более подробную информацию можно получить, позвонив по тел. 8 495 730 90 00, либо заказав «Обратный звонок»

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и узнавайте первыми о самых свежих и выгодных предложениях нашего дилерского центра, а также о многих интересных фактах и новостях из мира Toyota.

Наш адрес: Московская область, г. Балашиха, Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД (схема проезда)

Режим работы: ежедневно с 7-00 до 22-00

Тел/факс: 8 (495) 730-90-00

* Процентная ставка указана по кредитной программе «Бизнес-класс» при первоначальном взносе (ПВ) от 30% и сроке кредита 12 мес. Условия программы:  годовая процентная  ставка  в рублях РФ при ПВ от 30% и сроке кредита 12 мес. – 5,9%, при сроке кредита от 13 до 36 мес. – 8,9%, от 37 до 60 мес. – 10,9%; при ПВ от 40% и сроке кредита 12 мес. – 5,9%, при сроке кредита от  13 до 36 мес. – 7,9%, от 37 до 60 мес. – 9,9%. Минимальная сумма кредита – 90 000 руб. КАСКО, ОСАГО обязательно. Кредит погашается равными ежемесячными платежами. Досрочное погашение без взимания комиссий, ограничений по сумме и сроку погашения. Обязательная передача приобретаемого автомобиля в залог ЗАО «Тойота Банк».

В случае просрочки платежа по кредиту начисляется 0,2 % от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). ЗАО «Тойота Банк» оставляет за собой право изменять условия и тарифы. Дополнительную информацию о сроках и условиях вы можете получить на сайте: www.toyota-bank.ru или на сайте Тойота Центр Измайлово www.toyota-i.ru

Предложение  действует с  01 мая по 31 августа  2013 г. в Тойота Центр Измайлово.  Финансовые услуги предоставляются ЗАО «Тойота Банк», Лицензия Банка России №3470 от  21 июня 2007г.

Спешите, срок акции ограничен! Воспользуйтесь Вашими плюсами!

** ограничение по стажу и возрасту водителя.

*** расчетная величина указана для автомобиля Toyota Camry ценой 1 200 000 рублей, приобретаемого в кредит при выборе кредитного продукта «Бизнес-класс» при ПВ 30% и сроке кредита 36/48 мес. в сравнении со стандартными кредитными программами.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?