Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новинки Франкфурта: Skoda Yeti 2013 и Renault Initiale Paris 2013

Автомобиль был представлен на автосалоне во Франкфурте 10 сентября. Модификация Skoda Yeti 2013 будет доступна на российском рынке в 2014 году. У автомобиля изменится передняя часть кузова. Он будет выполнен в стиле обновленной Octavia. А также «Йети» получит новый передний бампер, решетку радиатора и другие фары.

В задней части автомобиля произошли изменения фар и крышки багажника. На кузов кроссовера был установлен шильдик. На котором разместился новый логотип компании. Skoda Yeti 2013 получит полный привод со специальными бамперами и защитой пластикового обвеса в нижней части кузова.

В салоне произошли небольшие изменения. В автомобиле изменили рулевое колесо, которое позаимствовано у нового поколения Octavia. Отделка кресел будет выполнена из натуральной кожи, а на центральной консоли появились декоративные элементы. У автомобиля будет расширенная гамма двигателей. В нее будут входить 4 дизельных и 3 бензиновых агрегатов. Диапазон мощности составит 100-175 лошадиных сил. «Движки» будут функционировать в паре с механической трансмиссией, а также с коробкой «автомат».
В модификации "Йети» установлена камера заднего вида. Из всех автомобилей компании, данный кроссовер стал первым, который получил такое оборудование. Также в автомобиль установлена система парковки. Она позволит припарковать ваш автомобиль в любом положении.

Еще одна новинка была представлена во Франкфурте, ей стал новый Renault Initiale Paris 2013 года. Данный автомобиль предвещает будущий минивэн Espace нового поколения. Размер автомобиля в длину 4850 мм. По габаритам он похож на минивэн Grand Espace, за исключением веса – Initiale Paris легче на 240 килограммов.
В салоне автомобиля, установлены 4 отдельных кресла. Однако, когда автомобиль выйдет на серийное производство, ожидается, что у него появятся 7 мест. На полу новинки установлены вставки из алюминия и дерева, а на крыше автомобиля изображена городская схема Парижа. У концепта появились светодиодные фары и 22-дюймовые диски, топовая аудиосистема с 32(!) динамиками. Renault Initiale Paris 2013 года оснащен 130-сильным мотором и шести ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями.

Ранее ожидалось, что под именем данной модели, будут выпускаться автомобили премиум-класса.


Самая лучшая установка автостекол на иномарки осуществляется здесь http://www.автостекла-на-иномарки.рф/autostekla-dlya-Land%20Rover.aspx

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?