Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Притягательный NISSAN JUKE NISMO в дилерском центре «Автогранд»

В мае 2013 года на российском рынке появилась новая инновационная  версия Nissan  - Nissan Juke Nismo, воплощающая в себе все преимущества автомобилей Nissan - страсть к технологичности, комфорт и маневренность управления – это ещё не все преимущества новой версии.

Автомобиль оснащен 1,6-литровой версией бензинового двигателя с впрыском и турбонаддувом. Мощность  - 147 кВт (200 л.с.), крутящийся момент – 250 Нм.  Изменения не потребовали значительных затрат, сохранились при этом экологические показатели.

На выбор клиентов предлагаются следующие модификации: передний привод (2WD) шестиступенчатой механической коробкой передач либо полный привод с бесступенчатым вариатором (CVT) в сочетании со спортивными настройками Nismo (имитация 7 фиксированных передач, выбираемых вручную).

Но  NISSAN JUKE NISMO не стал бы выпускаться под спортивным брендом, если модификации не коснулись бы динамических характеристик и манёвренности движения. Наряду с более жесткой подвеской и измененными настройками рулевого управления в автомобилях доступна система перераспределения крутящего момента между задними колесами  (только для полноприводных модификаций (4WD)).

Интерьер и экстерьер NISSAN JUKE NISMO создают ощущение спортивности новой модели.  Характер подчеркивают и спортивные сидения Nismo, отличающиеся высоким уровнем комфорта (отделанные замшей с красной прострочкой, которые обеспечивают развитую боковую поддержку при прохождении поворотов) и другие модификации.

NISSAN JUKE NISMO доступен у официального дилера Nissan «Автогранд». Более подробную информацию о модели можно узнать по телефону +7(495)727-40-27. Почувствуйте дух скорости вместе с автомобилями Nissan.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?