Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

LADA Kalina NEW! Презентация новинки в автосалоне «ТЕХИНКОМ»

Гости стали съезжаться к автосалону «Техинком» в Строгино заранее. Все спешили, дабы не попасть в вечерние московские пробки и не пропустить это торжественное событие - презентацию новой LADA Kalina.

Пройдя несложную регистрацию и получив лотерейный билет, гости угощались мягким мороженым и шоколадным фондю. Сладости очень понравились юным гостям автосалона.

Выступление команды черлидеров предшествовало самому торжественному моменту - снятию покрывала, под которым пряталась виновница торжества - новая LADA Kalina.

И вот настал момент - гости и сотрудники салона затаили дыхание. Под взрывы конфетти появилась она - LADA Kalina NEW!  Зрители сразу поспешили познакомиться с автомобилем поближе. Динамичные линии кузова, измененный передний бампер и решетка радиатора, новые фары - это только первое внешнее впечатление. Салон новой Калины стал еще более комфортным, чем у ее предшественницы - климатическая система, система автоматического включения стеклоочистителей, магнитола с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем, система помощи при парковке и автоматическое управление освещением. Все эти нюансы, несомненно, сделают новую LADA Kalina узнаваемой и востребованной на рынке.

Пока гости автосалона знакомились с автомобилем, ведущий праздника устроил настоящие гонки на мини-болидах, затем дети нарисовали новую LADA Kalina, и победила, как водится, дружба.

Взрослые гости праздника, подняв бокалы с шампанским, внимательно следили за шоу паркура. Ребята «зажгли» прямо в автосалоне, легко перепрыгнули через группу посетителей салона и заслужили шквал аплодисментов.

Праздничный вечер в автосалоне «Техинком» завершило выступление вокального коллектива и танцы на свежем воздухе.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?