Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новое измерение для Ford Focus. Sport Limited Edition.

АВИЛОН Ford, официальный дилер Ford, начал прием заказов на Ford Focus в новой комплектации Sport Limited Edition.

Ford Focus на протяжении многих лет является символом качества, безопасности и надежности. В дополнение ко всем достоинствам модели Ford Focus новая серия Sport Limited Edition наделена спортивным обликом, который не останется незамеченным в дорожном потоке и будет иметь особый успех у молодой аудитории.

Новая серия Sport Limited Edition будет доступна для Ford Focus в кузовах хэтчбек и универсал с 1,6-литровым двигателем мощностью 125 л.с. и 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с., с автоматической и механической трансмиссией

.

Покупателям спортивной версии Sport Limited Edition опционально доступны к заказу пакеты, позволяющие обеспечить комфорт в любое время года:

  • пакет «Зимний», включающий электрообогрев передних сидений и электрообогрев лобового стекла;
  • пакет «Комфорт», предлагающий двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, датчик дождя, датчик света;
  •  пакет «Городской 1», в который входят задние датчики парковки, электропривод складывания боковых зеркал, задние электростеклоподъемники;
  • пакет «Безопасность 1», который предлагает боковые шторки безопасности;
  • а также радиопакеты, которые сделают поездку комфортной и не дадут заскучать в пути благодаря аудиосистеме с 6 либо 9 динамиками, ЖК-дисплеем и USB-портом, а также Bluetooth и голосовым управлением на русском языке.
  •  

До конца июля наши клиенты имеют возможность приобрести Ford Focus в новой комплектации Sport Limited Edition с экономией в 40 000 рублей. Кроме того, до 31 июля при покупке автомобилей Ford Focus клиенты могут воспользоваться программой «Бонус за Trade-in», в рамках которой покупатель экономит 20 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты нового.

           

Также все клиенты могут воспользоваться выгодной программой Ford Credit 0,9%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

Все подробности об акциях, вы можете узнать по тел. 8 (495) 737-04-05

Ждем Вас в нашем дилерском центре АВИЛОН Ford по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, 43

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?