Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

«Тойота Центр Измайлово» - доставка авто по России

Уважаемые клиенты!

Теперь вы можете воспользоваться новой услугой в «Тойота Центр Измайлово». Корпоративным клиентам нет необходимости самостоятельно перегонять купленный автомобиль из Москвы в свой город. Новый автомобиль может быть доставлен силами дилерского центра

Покупка автомобиля Toyota в Москве через электронную площадку является на сегодня наиболее экономичным решением. И здесь решающую роль играет не разница в цене в столице и в регионах – цена на автомобили Toyota одинаковая у всех официальных дилеров, - а только за счет опыта и высоких достижений в продажах «Тойота Центр Измайлово», что дает возможность предложить клиентам максимальную скидку.

По вопросам доставки автомобиля Toyota по России можно обращаться в «Тойота Центр Измайлово» в отдел по работе с корпоративными клиентами. Доставка новых автомобилей осуществляется только специализированными автовозами, что гарантирует целостность и сохранность нового автомобиля. В настоящее время услуга реализована по наиболее популярным направлениям: Ярославль, Липецк.

Подробности и заказ услуги по телефону: 8 (495) 730-90-00 и на сайте дилерского центра.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?