Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Базовая комплектация Lada Kalina 2 появится в сентябре

Начальная комплектация новой Lada Kalina поступит в продажу уже в сентябре текущего года. Сообщает об этом издание, ссылаясь на Александра Бредихина (начальник управления по маркетингу компании АвтоВАЗа). 

По его словам, в начале августа компания АВТОВАЗ планирует начать производство автомобильных средств в исполнении «норма», и к концу месяца они появятся на дилерских площадках. В сентябре поступят в продажу самые доступные по цене и, разумеется, менее оснащенные «стандартные версии». Стоимость самой доступной Kalina составит 331 тысяч рублей. На данный момент доступны варианты в двух люксовых комплектациях, стоимости которых равны 408 тысячам и 445 тысячам рублей.

Новинка также будет предложена в комплектации, о которой не сообщалось ранее. Речь идет о «норме» - кодовое обозначение 013-041. Такую Lada Kalina будут продавать с 1,6-литровым восьмиклапанным мотором и механической коробкой передач. Автомобиль оснащается: ABS, BAS, подушками безопасности передних пассажиров, ремнями безопасности переднего пассажира и водителя с преднатяжителем, обогревом передних сидений и климатической системой. Хэтчбек в данной комплектации обойдется в 372 тысяч рублей, а универсал - в 379 тысяч рублей. 

Стоимость версии Lada Kalina с полным набором доступных опций, но без ESC и парковочных датчиков, составляет 425 тысяч рублей за хэтчбек, а за универсал - 432,6 тысяч рублей. Оснащается такая версия: обогревом лобового стекла, 15-дюймовыми литыми дисками, ABS, BAS, климатической системой, мультимедийной системой с сенсорным 7-дюймовым монитором, обогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал. 

Все модели Lada Kalina, под капотом которых окажется 1,6-литровый 98-силовой агрегат, продаваться будут только с автоматической трансмиссией. Дилеры получили первые экземпляры нового автомобиля 1 июля. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?