Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Jaguar приступил к тестированию на Нюрбургринге F-Type в кузове купе

Компания Jaguar продолжает тестировать купе F-Type. Издание сообщает, что производитель перешел на завершающий этап испытаний на Нюрбургринге. Накануне автомобиль был замечен в Германии на гоночной трассе. 

Экстерьер модели, уже доступной на российском рынке в родстер исполнении, получил минимум изменений. Автомобиль будут отличаться иными бамперами и измененными воздухозаборниками. По всей видимости, мировая презентация новинки состоится в сентябре на франкфуртском мотор-шоу.

Российские дилеры предлагают родстер F-Type в 3-х версиях: F-Type V8 S, F-Type S и F-Type. Базовая версия новинки оснащена 3,0-литровым мотором, мощность которого достигает 340 лошадиных сил. Стоимость такого варианта равна 3,83 миллионам рублей. Более дорогая комплектация F-Type S доступна с 380-силовым 3,0-литровым двигателем. Купить родстер в данном исполнении можно по цене от 4,43 миллионов рублей. Более мощный F-Type V8 S в продажу поступил с агрегатом V8 мощностью 495 л.с., за сумму от 5,63 миллионов рублей. 

Флагманская версия способна разгоняться с 0 до 100 километров в час всего за 4,3 секунды, а максимально - до 300 километров в час. Двигатели комплектуются 8-ступенчатами коробками передач Quickshift. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Jaguar F-Type.

Напоминаем, что презентация автомобиля состоялась на парижском мотор-шоу в сентябре минувшего года. F-Type стал дополнением нынешнего модельного ряда Jaguar, в который включены: флагман XJ, седан бизнес класса XF и кабриолет/купе XK.  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?