Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Nissan Juke Nismo! Только у нас!

Спешите быть первыми!

Для всех поклонников марки Nissan и ценителей индивидуальности спешим сообщить хорошую новость! Только 3 автомобиля в России! Только в «ГАЛФ Крылатское»!

Nissan Juke Nismо – концепт-кар Женевского автосалона теперь реальность и только у нас!

В отличие от стандартного Juke версия от Nismo щеголяет стильным аэродинамическим обвесом с новой решеткой радиатора, расширенными крыльями, накладками на порогах и задними спойлерами.

Кроме того, автомобиль получил более жесткую подвеску, перенастроенное рулевое управление и модернизированную систему трекшн-контроля. В салоне Nissan Juke установлены спортивные замшевые кресла, новый руль и панель приборов, а также измененный рычаг КПП и дверные панели.

Под капотом Nissan Juke Nismo разместился доработанный 1,6-литровый бензиновый турбомотор мощностью 200 л.с., который агрегатируется в паре с 6-ступенчатой механикой (передний привод), либо с 7-MCVT (полный привод).

Достаточно сказать, что Juke Nismo – это уникальное сочетание высочайших динамических характеристик и технического новаторства, максимум впечатлений, и никаких компромиссов в мощности, динамичности и маневренности.

Подробную информацию по цене, комплектации и заказу можно узнать по тел.: (495) 741-43-43  или на сайте «ГАЛФ Крылатское».

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?