Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая SKODA Octavia — успешный дебют в начале лета.

1 и 2 июня в ДЦ Автопорт Митино встречали абсолютно новую Skoda Octavia — самую популярную модель марки Skoda.

Skoda Octavia — это воплощение всех преимуществ бренда Skoda: вместительность, качество, проверенные технологии, неподвластный времени дизайн, высокая функциональность и лучшее соотношение «цена-качество».

 Тест-драйвы начинались с самого утра, поэтому первые гости в салоне стали собираться задолго до официального начала мероприятия.   

Поклонники Octavia по достоинству оценили современный дизайн обновленной версии и множество удачных решений, созданных обеспечить высокий уровень комфорта. Среди них — передовые технологии, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса, например, система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY. Эти и многие другие решения в сочетании с прекрасными ходовыми качествами позволяют новой Octavia стать эталоном в своем классе.

Все гости презентации получили прекрасную возможность не только увидеть и протестировать новый автомобиль, но и замечательно провести первые солнечные выходные наступившего лета в обществе семьи и друзей.

Skoda Octavia — семейный автомобиль, поэтому развлечения и подарки в эти дни были подготовлены для всех: мастер-классы для детей и взрослых, увлекательное шоу ходулистов перед входом в ДЦ и на клиентской парковке, интерактивная пантомима, выступление шоу-балета, детская зона, фуршет и многое другое.

Полный фото-отчет о мероприятии Вы можете найти вконтакте.

Коллектив компании Skoda Автопорт благодарит всей своих гостей и желает удачных дорог и теплого лета.

Уже сейчас Вы можете пройти тест-драйв и заказать этот стильный и практичный автомобиль в нашем дилерском центре.

 Подробности по телефону: +7 499 576-53-53

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?