Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Соболь с двигателями 2,3; 2,5i

Автор: "За рулем"
Формат: PDF
Размер: 42,7 Mb
Страниц: 296
Год выпуска: 2012

 

Автомобили семейства «Соболь» — пассажирские (автобусы), грузопассажирские и грузовые, двухосные с независимой подвеской передних колес, рамной конструкции, с кабиной полу- капотного типа. Двигатель расположен спереди продольно. Привод осуществляется на задние колеса.

Автобус на шасси автомобиля «Соболь» имеет 6 или 10 пассажирских мест в зависимости от модификации. Автомобиль ГАЗ-2752 имеет цельнометаллический закрытый кузов с трех- или семиместной кабиной. Автомобиль ГАЗ-2310 имеет трехместную кабину и бортовой кузов. Автомобиль оснащен бензиновыми двигателями ЗМЗ-40522, -4063 или дизельным двигателем ГАЗ-560. С 2003 года весь модельный ряд автомобилей комплектуется кузовами (кабинами) с измененной передней частью. В трансмиссии произошли существенные изменения.

В коробке передач теперь применены закрытые подшипники первичного и вторичного валов, более эффективные синхронизаторы. Сцепление — усилено и рассчитано на передачу большего крутящего момента, а в приводе сцепления применен трос с автоматической регулировкой длины, по зво ляющий исключить регулировку узла в эксплуатации.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?