Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Центр обучения вождению, ИП Меренков В.С.

г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 150 - 1 офис; 9 этаж
тел. (863) 275-11-67
цена обучения в автошколе15000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Наш центр поможет Вам закрепить полученные в автошколе навыки, усвоить новые приемы и элементы вождения, вспомнить забытое и восстановить утраченное после перерыва в вождении.
 
Обучение в Центре происходит по специально подобранной по Вашему желанию, реальным навыкам и умениям вождения программе, которая включает как "стандартные приемы" - движение задним ходом, выезд и заезд в гараж и так далее, так и элементы вождения в условиях города - парковка "лесенкой", движение "змейкой", разворот в ограниченном пространстве.
 
Мы поможем Вам улучшить свои навыки вождения автомобиля как с коробкой "автоматом" (АКПП), так и с механической коробкой (МКПП). Обучение может происходить как на специально оборудованном автодроме, так и в городе, по предложенным Вами маршрутам. Все учебные автомобили оборудованы дублирующими педалями.
 
Инструкторы Центра являются опытными профессионалами, корректны, и всегда доброжелательны. В Центре работает женщина инструктор. О высоком качестве и профессионализме наших инструкторов говорят многочисленные отзывы, оставленные нашими клиентами.
 
Все занятия индивидуальны, проводятся в удобное для Вас время, по выбранным тарифам обучения. Имеются различные формы оплаты, для некоторых форм оплаты предусмотрены скидки.
 
Мы не только обучаем навыкам вождения, но и делимся с нашими учениками своим опытом, тонкостями и "хитростями" вождения. Подготавливаем и выкладываем в интернете статьи и видео ролики с упражнениями.
 
Наш офис и автодром расположены в центре города, мы работам ежедневно с 8.00 до 20.00. А наш сайт работает круглосуточно.
aktrissa_ns
03.08.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест