Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола КраснодарАвто

г. Краснодар, Ставропольская, 78 - 211 офис; 2 этаж
тел. (861) 267-63-06
цена обучения в автошколе16000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 1
100%
Узнать больше

Описание автошколы

Что предлагает автошкола Краснодарского края?

В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, Правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, Правилам оказания первой медицинской помощи.

В Автошколе "КраснодарАвто" - высококвалифицированный преподавательский состав.Самые опытные инструкторы, с большим стажем преподавательской работы, грамотно и корректно ведут процесс обучения вождению в удобное для Вас время. Они раскроют Вам все секреты безопасного, безаварийного управления автомобилем.

Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения.

Наш автодром находится в одном районе с автошколой! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Вы получите водительские права и станете полноправным участником дорожного движения. Грамотная и безаварийная езда наших учеников – лучший показатель отличной работы автошколы Краснодара. Высокое качество обучения гарантируем! Вы станете полноправным участником дорожного движения.

aktrissa_ns
27.07.2013
Отзывы об автошколе
31.10.2013 в 16:53
Моя любимая автошкола!!!Я училась у Нины Григорьевны в 2012 году.У инструктора Чевника Вадима.Очень повезло с автошколой,скажу честно,даже не подозревала,что С преподавателем теории и с инструктором по вождению можно так сдружиться,и общаться после обучения!Нина Григорьевна и Вадик теперь мои хорошие добрые друзья,к которым я могу в любой момент обратиться.Спасибо Вам большое за обучение,за то,что водительское удостоверение у меня в кармане.Спасибо большое администрации автошколы за приятные воспоминания об обучении и за таких прекрасных учителей!!!Всем всегда советую вашу автошколу!
Оценка: 100

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест