Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Вектор"

г. Краснодар, Красная, 154 - 210 офис; 2 этаж
тел. (861) 944-71-71
цена обучения в автошколе19990категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Мы - автошкола «Вектор». Рады знакомству с вами!
 
Сеть автошкол «ВЕКТОР» – это новая современная автомобильная школа для всех, кто мечтает сесть за руль своего автомобиля, независимо от пола и возраста. Школа имеет бессрочную лицензию, выданную Министерством образования и науки в 2012 году.
 
В последнее время появились многочисленные негативные отзывы в социальных сетях по поводу обучения в автошколах.  Самое распространенное мнение  -   берут за учебу большие деньги, но ничему толком не учат, инструкторы по вождению явно не блещут  талантом педагога, грубы, «не докатывают часы», вымогают деньги,  в итоге все заваливаются на экзаменах в ГИБДД и т.д.. В нашей школе собрался коллектив  единомышленников   стремящихся выполнить  нелегкую задачу – вернуть  доверие к автошколам, к процессу обучения, к инструкторам.   Поэтому в наших рядах собрались одни из лучших  преподавателей  теории и инструкторов  города – ответственные, грамотные, позитивные, обладающие большим опытом  профессионалы своего дела.
 
Основная задача автошколы  «Вектор» не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно управлять своим автомобилем в любых погодных условиях и любой ситуации,  безопасно для себя и для окружающих. 
 
Правила дорожного движения, требования дорожных знаков, техника управления автомобилем – это знания, без которых здравомыслящий человек вряд ли может позволить себе сесть за руль автомобиля.
 
Но гораздо важнее с точки зрения безопасности научиться прогнозировать ситуацию на дороге, избегать опасных ситуаций, защитить себя от неадекватных или неумелых действий других водителей, и в случае необходимости, помочь другим участникам дорожного движения выйти из сложившейся аварийной ситуации. Конечно, это требует немалого мастерства, и для начинающих автомобилистов это непосильная задача. Но к этому всегда нужно стремиться, и задача нашей автошколы – направить новичков в нужном направлении: научить наблюдать,  прогнозировать, избегать, уклоняться, т.е. использовать стиль «защитного вождения».  Защитный стиль вождения - это следование здравому смыслу, который позволит вам ездить долго, быстро, безопасно и с удовольствием.
 
Многие автошколы  незаконно  сокращают учебные программы для снижения стоимости обучения, ограничиваются  Правилами дорожного движения, а в некоторых школах курсанты просто заучивают правильные ответы в билетах.
 
У нас Вы гарантированно получите 105 часов теоретических занятий по обязательным предметам, предусмотренным учебным планом. Но лекции по устройству автомобиля или оказанию первой помощи проводятся в увлекательной форме и в таком объеме, чтобы не перегружать курсантов излишними знаниями, которые в будущем никогда не пригодятся. По пройденным темам проводятся самостоятельные работы и зачеты. С неуспевающими (но не с прогульщиками!) преподаватели будут заниматься дополнительно, чтобы к выпускным экзаменам все были одинаково хорошо подготовлены. Обязательное условие для дополнительных занятий – желание самого курсанта.
 
Обучение практическому вождению в нашей Автошколе проводится по единой методике, по принципу поэтапного изложения материала – от простого к сложному. Занятия планируются в зависимости от индивидуальных способностей курсанта и проводятся в таком темпе, чтобы он сумел гарантированно усвоить все темы и выполнить все задания по вождению. Для этого проводятся контрольные занятия, на которых оценивается уровень подготовки к выпускным экзаменам. При необходимости выделяется время для дополнительных занятий. Обучаем всех, даже безнадежных!!!.
Автошкола Вектор  предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта.
 
Автошкола "Вектор" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта.
aktrissa_ns
27.07.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест