Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Хайвэй

г. Москва, Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1, корп. 1
тел. +7(926)755-32-68
цена обучения в автошколе29900срок обучения в автошколе2.5категории обучения в автошколе B
Отзывов: 2
90.5%
Узнать больше

Описание автошколы

Хотите начать обучение в автошколе «Хайвэй»? Мы рады представить Вашему вниманию израильские курсы вождения в Москве, несомненное преимущество которых основывается на высоким европейском уровне преподавания. Добро пожаловать в ряды наших студентов, каждому из которых будет небезынтересна следующая информация:

·         Нашей автомобильной школой проводится подготовка водителей на получение прав категории B, разрешающих вождение автомобиля, оснащенного автоматической или механической коробкой передач. Стоимость обучения при этом не отличается.

·         Автошкола обладает действующей лицензией на право реализации образовательной деятельности.

·         Основой нашего педагогического коллектива являются преподаватели с более чем двадцатилетним опытом работы в Израиле, обладающие действующей лицензией на право обучения в этой стране.

·         Автомобильный парк нашего учебного заведения оснащен исключительно высококлассными автомобилями импортного производства, которые оборудованы дублирующими педалями, необходимыми для обучения новичков. Все транспортные средства, на которых проводятся курсы вождения, находятся в идеальном техническом состоянии и регулярно проходят обязательные технические осмотры. У каждого автомобиля есть собственный учебный сертификат.

tkacha
26.07.2014
Отзывы об автошколе
26.07.2014 в 21:51
Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью по поводу сдачи последнего экзамена в ГИБДД! Сдала город со второго раза, а теорию и площадку- с первого. Всем советую эту автошколу. Научили всему, что необходимо знать и уметь для успешной сдачи экзаменов. Объясняют все доходчиво, очень корректно. Много дают вождения в городе. Ездили даже во время урока до места моей работы и обратно (несомненно полезный опыт). Да и цена приемлемая-не доплачивала ничего лишнего (только фотографию нужно было принести свою). В общем, большое спасибо преподавателям, особенно Николаю Валентиновичу (ПДД).
Оценка: 85
22.03.2015 в 23:11
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Игоревичу. Замечательный инструктор. Преподает доступно, четко и понятно. Заинтересован в результате, учитывает индивидуальные особенности ученика. Спасибо Вам большое, успешная сдача практического экзамена в ГИБДД - исключительно Ваша заслуга.
Оценка: 96

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест