Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "АвтоПрофи"

г. Шумерля, ул. Ленина, д.21 (4 этаж)
тел. +7 (83536) 2-47-89; +7 (987) 737-31-13; +7 (909) 303-21-21
цена обучения в автошколе23 000срок обучения в автошколе3категории обучения в автошколе A, B, C
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Рано или поздно каждому человеку, владеющему автомобилем, или стремящемуся к этому - необходимо не просто научиться управлять им, но и получить заветные водительские права. Кто-то вообще планирует стать профессионалом и связать свою трудовую деятельность именно с автомобилями. Наша автошкола предлагает вам и то и другое. За достаточно короткий период времени, вы сможете научиться управлять транспортным средством категории "А, В" или "C", а также качественно подготовиться к сдаче экзаменов. 

Уже через два с половиной месяца вы будете теоретически и практически готовы к сдаче экзамена и вскоре получите не просто документ, разрешающий управлять авто- мото- техникой или некоторыми типами грузовиков, но и необходимые на дороге навыки. В этом Вам помогут наши специалисты по теоретическим и практическим занятиям, которые работают на обширной базе. 

Учащимся создаются все условия, как для поглощения материала, так и для получения практических навыков. Мы подобрали самых высококвалифицированных преподавателей теоретического курса, которые помогут за столь короткий период времени не просто изучить, но и понять правила дорожного движения. Идентичная ситуация и с опытными инструкторами практического курса, которые не просто познакомят вас с автомобильной техникой, но и стать с ней настоящими друзьями. Оборудованные площадки позволят вам научиться ездить или улучшить имеющиеся навыки, тем более автопарк нашей школы - весьма обширный. 

С выпуском каждой группы, появляется всё больше благодарных, а главное - грамотных и культурных водителей на дорогах, так как это и есть философия, которой придерживается наша автошкола. Если вы хотите пополнить ряды умелых автомобилистов - ждём вас при ближайшем наборе учеников.

gepfer18
06.03.2014
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест