Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Антей-Спорт"

г. Екатеринбург, ул. Белореченская 28 а, 3 этаж
тел. (343) 219-61-64, 233-42-00
цена обучения в автошколе16 000срок обучения в автошколе2.5медкомиссия при автошколекатегории обучения в автошколе B
Отзывов: 9
67.89%
Узнать больше

Описание автошколы

Почему нужно отправляться в автошколу АнтейСпорт?

  • Причина первая –  вождение подразумевает наличие опытного инструктора, который знает, как нужно себя вести на дороге. Он сможет подсказать, где находится самое «скользкое» место на трассе, как взобраться на горку и выбрать нужную скорость.
  • Причина вторая —все начинающие водители испытывают сильный стресс, связанный  вождением.  К неуверенности в себе, добавляется еще неумение правильно вести себя на дороге. Поэтому многие горе — водители ездят на метро, выжидая лучших времен, а машины  ждут,  грустя под окнами.
  • Причина третья – для того чтобы не бояться  дороги, ее нужно прочувствовать. Оценить сцепление колес с  дорожным покрытием, понять силу инерции движения автомобиля.
  • Причина четвертая – это цена.  В нашей школе обучение  стоит намного дешевле.

Именно поэтому, и стоит отправиться в автошколу АнтейСпорт именно сейчас, ведь те, кто сел за руль, могут дополнительно обучиться навыкам экстремального вождения, да еще и с опытным инструктором в придачу. А летом, с легкостью прокатиться по сухому асфальту, чувствуя себя при этом водителем со стажем, как минимум в несколько десятков лет!

gepfer18
14.02.2014
Отзывы об автошколе
25.02.2014 в 21:18
всем кто собрался учится в этой автошколе! ребята, здесь сплошная выкачка денег! не покупайтесь что низкая цена обучения, с вас на внутренних экзаменов столько денег выкачают ужас!
Оценка: 21
17.11.2014 в 12:45
Подтверждаю преведущий коментарий! К 17 000 руб в договоре, начинающему автолюбителю придется прибавить пересдачи от 500 до 3000 руб за экзамен (внитришкольный) + дополнительно бензин, + при не сдаче в Гаи, снова внутренние экзамены от 3000 до 6500 руб, + инструкторы все как один специально что то не объясняют, чстоб потом при сдаче вы это завалили и надо будет брать доп занятия ну и естественно платить за пересдачу! В общем готовте к моменту сдачи еще мин 10 000 руб а то и больше. Гарантий они ни каких не дают!
Очень негативное впечатление!!!
Оценка: 16
04.02.2015 в 13:42
Огромное спасибо инструктору Алексею Игоревичу за вложенный опыт в курсантов! Адекватный, объясняет доходчиво, занятия проходят интересно! Все понравилось! Цена приемлемая, обо всех изменениях сразу при заключении договора предупреждают. Если вы поймете ПДД, то сдадите с 1 раза теорию, и главное не волноваться, тогда точно обойдетесь без пересдач. Спасибо АНТЕЙ СПОРТ ЗА ОБУЧЕНИЕ!
Оценка: 87
04.02.2015 в 13:42
Огромное спасибо инструктору Алексею Игоревичу за вложенный опыт в курсантов! Адекватный, объясняет доходчиво, занятия проходят интересно! Все понравилось! Цена приемлемая, обо всех изменениях сразу при заключении договора предупреждают. Если вы поймете ПДД, то сдадите с 1 раза теорию, и главное не волноваться, тогда точно обойдетесь без пересдач. Спасибо АНТЕЙ СПОРТ ЗА ОБУЧЕНИЕ!
Оценка: 87
10.02.2015 в 14:53
Автошкола ужасная!!! Просто выкачивают деньги, теорию сокращают, даже месяца вы не будете её изучать!!! вождение не 1,5 часа, а час, по городу 7 занятий по 40 минут и на внутренний экзамен, еще помимо 17000 р. в договоре придется доплачивать за бензин, пересдача внутренняя 3000р., если не сдадите ее, то придется доп.часы брать (за отдельную плату) и потом еще сдавать, в гаи 4000р., в общем отвратительное качество обучения, не выбрасывайте деньги на ветер! лучше потратьте время на поиски хорошей автошколы!к
Оценка: 23
21.02.2015 в 10:44
Учусь в Антее с середины января,пока вроде все нормалек,теория дается хорошо,препод Валерий Иванович веселый,объясняет доступно,уже больше месяца прошло,а лекции он сказал,еще пару месяцев будут. Две недели уже идет вождение,пока на автодроме,туплю слегонца конечно,но инструктор Дмитрий Васильевич терпит,сказал,что скоро в город поедем!!! В общем пока вроде все устраивает,права получу,приеду на автодром,похвастаюсь!!! А я их обязательно получу,чего и всем ученикам Антея желаю!!!
Оценка: 89
30.05.2015 в 19:27
Обучалась в автошколе Антей-спорт с января по май. Хотелось бы сказать огромное спасибо за полученные знания и навыки вождения! Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Причем, хотелось бы заметить, что большинство из нашей автошколы сдали! Теорию и автодром сдала вся группа. Отдельное спасибо Виктору Владимировичу, всем советую этого инструктора! Объясняет все четко и грамотно. Ни разу не вышел из себя, никогда не кричит, в отличии от некоторых)) Из нашей группы у него учились четыре девушки, все сдали с первого раза.
Насчет платной пересдачи. Мне кажется она везде платная и дополнительно с вами заниматься никто бесплатно не будет. А выделенных часов вполне хватает для сдачи. Но мы брали одно дополнительное занятие, что бы поездить по району сдачи экзамена. Нисколько не пожалели. Виктор Владимирович показал все места, все закоулки экзаменационного маршрута. А уж медкомиссия точно везде оплачивается отдельно.
Оценка: 99
17.06.2015 в 13:53
Всем привет! 13 июня,в субботу,сдал экзамены в ГИБДД и вчера получил права!!! Спасибо теоретику Валерию Ивановичу и инструктору Алексею Игоревичу!!!Антей посоветовала знакомая,которая там училась и я не пожалел. А негатив сливают либо конкуренты,либо нерадивые ученики,которых и у нас в группе хватало.
Оценка: 92
25.07.2015 в 10:17
18 июля сдавали экзамен в ГИБДД,не сдали только несколько человек и то
Оценка: 97

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест