|
г. Санкт-Петербург, Ленинский просп., 84, корп.2
тел. 745-25-28
25 000 2.5 B
|
Отзывов: 0
0% |
Описание автошколы
Современная автошкола НОУДО «Дилижанс» предлагает пройти курсы вождения, благодаря которым вы сможете по праву называть себя корректным водителем. Обучение вождению автомобиля позволит не просто получить права с категорией «B», но и научиться ездить так, как будто вы это делали много лет и за плечами огромный опыт и сотни тысяч километров дорог.
Автошкола НОУДО «Дилижанс» начала свое существование в далеком 1998 году. Профессиональный коллектив работает уже более 14 лет, за которые с успехом были выпущены порядка трехсот групп. Вы только представьте, сколько это водителей, если каждая группа формировалась из 10-30 обучающихся! Для выпускников курсы вождения стали основой качественного и безопасного управления автомобилем.
Курсы вождения автомобиля проводятся в точном соответствии с программой Министерства образования Российской Федерации. Обучение в автошколе состоит из двух частей: теории и практики. Общий период обучения ˗ 2,5 месяца. К Вашим услугам предоставляются большие и уютные кабинеты, оснащенные необходимым оборудованием, теоретическим пособием, наглядными плакатами. Здесь ученики получат знания по таким основополагающим дисциплинам транспортного движения, как первая медицинская помощь, основы технического обслуживания автомобиля, безопасность дорожного движения и другие. Теория длится на протяжении всего курса обучения.
После этого курсы вождения переходят ко второй, то есть практической части занятий. Для этого за каждым из обучающихся будет закреплен опытный профессиональный инструктор, который отводит 50 часов на то, чтобы научить вас управлять автомобилем. Практические занятия сначала будут проходить на закрытой специально-оборудованной площадке, а после в реальных условиях города и стандартных ситуаций, происходящих ежедневно на дорогах.
Обучение вождению в автошколе «Дилижанс» проходит в индивидуальном режиме. Это касается и выбора инструктора, и выбора автомобиля каждым человеком из группы. Вы сами выбираете преподавателя по практической части из перечня педагогов и обучаетесь непосредственно с ним. Обучение в автошколе проходит на иномарках: Ford, Mitsubishi, Volkswagen, Renault, KIA, Hyundai.

25 000
2.5
B


