Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "БРУКК"

г. Уфа, ул. Владивостокская, 5
тел. (347) 228-56-36
цена обучения в автошколе15 000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе A, B, C, D, E
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Основная задача Башкирского республиканского учебно-курсового комбината создать современного, надежного и грамотного водителя. Не случайно, что основная масса учащихся автошколы БРУКК приходят к нам по рекомендации родных, друзей и знакомых. В автошколу БРУКК приходят обучаться целыми семьями!

Предметом особой гордости автошколы БРУКК считается качество теоретических занятий по правилам дорожного движения и практических занятий по вождению. БРУКК старейшая автошкола в Республике Башкортостан, имеет большой (с 1932 года) опыт обучения людей с навыками и без навыков; в подготовке специалистов, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения.

БРУКК остается единственной крупной государственной профессиональной автошколой в Республике Башкортостан, которая уже 80 лет занимает лидирующее место в сфере подготовки водителей и специалистов автомобильного транспорта. Автошкола БРУКК ежегодно осуществляет подготовку не менее 6500 водителей на право управления транспортными средствами категорий "А", "В" и "С", переподготовку не менее 3500 водителей транспортных средств на категории "С", "Д" и "Е". Для обеспечения безопасности дорожного движения ежегодно осуществляется подготовка более 4300 специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом, основная масса которых работает в предприятиях ГУП "Башавтотранс".

На сегодняшний день среди автошкол Республики Башкортостан БРУКК имеет самый большой автопарк современных учебных автомобилей, который состоит из 140 единиц транспортных средств отечественного и иностранного производства.

Наша автошкола имеет филиалы (учебно-курсовые пункты), которые территориально удобно расположены в 13 населенных пунктах Республики Башкортостан в: Стерлитамаке, Ишимбае, Салавате, Мелеузе, Кумертау, Приютово, Белебее, Туймазах, Дюртюлях, Бирске, Нефтекамске, Калтасах, Красном Холме. А наличие автодромов во всех учебных пунктах автошколы БРУКК позволяет проводить более углубленную подготовку, что способствует качественному приобретению навыков по вождению среди выпускников нашей автошколы.

Собственный и полностью оборудованный освещенный автодром автошколы БРУКК в г. Уфе, находящийся за затонским мостом, позволяет проводить обучение вождению, приближенное к реальным городским условиям. Опытные мастера производственного обучения вождению индивидуально подойдут к каждому обучаемому, профессионально объяснят порядок выполнения экзаменационных упражнений и научат безопасному вождению. Все мастера производственного обучения вождению автошколы БРУКК прошли специальную подготовку и аттестованы. Вождение проводится на автомобилях, оборудованных дополнительными педалями.

gepfer18
03.02.2014
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест