Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Спэйс"

г. Уфа, ул.Гагарина, д.74/3 (в здании Монетки)
тел. +7 (347) 266-17-00
цена обучения в автошколе15 000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе A, B, C, D, E
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола «Спэйс» проводит обучение водителей категории «В» с января 2008 года и на данный момент является одной из крупнейших автошкол Уфы. C 2013 года автошкола обучает водителей всех категорий «A», «В», «C», «D», «E»  Спектр услуг включает в себя как курсы вождения автомобиля, так и курсы восстановления утраченных навыков вождения для имеющих водительское удостоверение, но сомневающихся в своих силах водителей.

Автошкола «Спэйс» имеет богатый опыт теоретической подготовки водителей и обучению практическим навыкам вождения. Качественное обучение – наша профессия!

Самым ярким подтверждением этого служат отзывы выпускников наших курсов. Вы можете почитать отзывы в соответствующем разделе. Нам есть, чем гордиться: примерно половина наших учеников приходят к нам по рекомендации знакомых, успешно окончивших  наши курсы и получивших долгожданные права. Мы добиваемся таких блестящих результатов благодаря высокому профессионализму наших преподавателей и инструкторов и индивидуальному подходу к каждому студенту.

Вы хотите получить водительские права и стать полноправным участников дорожного движения? Записывайтесь на курсы в лучшую автошколу г. Уфы! Мы научим Вас ездить!

gepfer18
03.02.2014
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест