Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "СкифПлюс"

г. Херсон, ул. Некрасова, 38
тел. 444-55-4, 444-22-4
цена обучения в автошколе9 000срок обучения в автошколе1категории обучения в автошколе A, B, C, D
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола «СкифПлюс» начала свое существование с весны 2006 года, но, несмотря на это, на сегодняшний день является одной из престижных школ нашего города. Школа растет, крепнет, развивается, накапливается опыт в том, как научить человека всем необходимым навыкам, которыми должен обладать водитель.  

В 2009 году наша автошкола успешно прошла аттестацию и имеет лицензию Министерства образования и науки Украины АВ № 443994 на подготовку водителей транспортных средств всех категорий. В 2010 году школа прошла аккредитацию в Министерстве внутренних дел Украины и получила Сертификат ДДАІ 000056 о государственной аккредитации учебного заведения по подготовке, переподготовке и повышении квалификации водителей категорий А1, А, В1, В, С1, С, Д1, Д, ВЕ, С1Е, СЕ, Д1Е, ДЕ.

Жить в наш скоростной век и не получить право на вождение автомобиля — это досадное, но поправимое недоразумение. МИССИЯ автошколы "СкифПлюс" – содействие херсонцам и жителям области в изучении Правил дорожного движения, основ безопасности движения и в обучении безопасному управлению транспортными средствами за счет современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава, различных форм обучения.

gepfer18
29.01.2014
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест