Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Перспектива"

г. Мурманск, ул Самойловой, д. 14, оф. 30, код домофона 77, 2 этаж.
тел. (8152)477-427, 751-989
цена обучения в автошколе20 000срок обучения в автошколе1.5категории обучения в автошколе B
Отзывов: 2
58%
Узнать больше

Описание автошколы

На всех этапах обучения, начиная от освоения правил дорожного движения, обучения на автодроме, вождения по городу и до сдачи экзамена в ГИБДД, в Автошколе «Перспектива» обучают высококвалифицированные, опытные преподаватели и мастера производственного обучения вождению. 

При предоставлении инструктора для обучения вождению, нами учитываются ваши пожелания по выбору времени занятий, марки автомобиля. Также учитывается психологический фактор при выборе мастера ПОВ. 

В Автошколе «Перспектива» преподается не только ряд обязательных навыков нужных для сдачи экзаменов, вы приобретаете знания и умения, необходимые для успешного вождения и благодаря которым будете уверенно чувствовать себя даже в любой критической ситуации на дороге. 

Практические занятия по обучению вождению проводятся на современных автомобилях иностранного производства (Renault Logan, Chevrolet Lanos) на специально оборудованной площадке – автодроме, а так-же в городских условиях как с малой, так и с большой интенсивностью дорожного движения. 

В нашей автошколе разработаны специальные программы обучения вождению для восстановления навыков управления автомобилем после долговременного перерыва, а также для начинающих водителей с малым опытом вождения (или без него). 

Автошкола готова принять на обучение жителей Мурманска. Мурманской области, ЗАТО и т.д. (прописка значения не имеет). Предоставляется возможность поэтапной оплаты (рассрочка): на момент заключения договора, на начало занятий, остаток за весь процесс обучения. 

gepfer18
20.12.2013
Отзывы об автошколе
21.06.2014 в 20:04
Всем советую кто начинает сдавать на права !Отличная автошкола!!!Теория для Вас пройдет как волшебный мир благодаря преподавателю Анатолию Ивановичу и за его чувство юмора !!!Автошкола оснащена по полной программе,с компьютерами а также главная доска с проектором помогает все проще запомнить !Что очень понравилось что после работы только в этой автошколе можно найти для себя нормальный вариант по времени не в ущерб себе!!!!Отдельно большое спасибо инструктору Максиму Викторовичу очень грамотный ,толковый и что самое главное всегда вас научит правильно водить автомобиль!А ЕЩЕ БОЛЬШЕ Я ИХ ВСЕХ ПОЛЮБИЛ ЧТО СДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА!!!!Всем спасибо удачи!!!!
Оценка: 99
02.08.2018 в 08:36
Я в шоке от этой автошколы.
Думала что данная автошкола нормальная..но как оказалось это некомпетентное заведение.
Есть с чем сравнить.Думала, что Гарант это плохая автошкола,но в сравнение с Перспективой они вообще умнички.
Автошкола Перспектива некомпетентна в следующих действиях:1) машины в ужасном состояние; (вечно что то ломается,даже по ходу движения)..была ситуация что даже ехали с неработающими поворотниками,хотя это УЧЕБКА!!! 2) сама лично ходила записываться на экзамен в ГАИ..хотя это должна была сделать автошкола....по крайней мере в других автошколах они сами организуют все. 3) до 3-х часов дня никого не найти а автошколе..так как администратор работает только с 3-х часов.
Было решено забрать документы и уйти в Гарант.
Очень жалею что пришла в данную автошколу,так как они не заботятся о своих клиентах,а складывается такое ощущение,что им все должны.
НЕ СОВЕТУЮ.
Оценка: 17

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест