Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "ООО БашАвтоЛига"

г. Уфа, Проспект Октября, 55
тел. (347) 241-41-92
цена обучения в автошколе20200срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола «БашАвтоЛига» – лидер профессиональной подготовки водителей категории "В" среди лучших автошкол в г. Уфа! Это максимум комфорта для людей, желающих уверенно, а самое главное правильно управлять автомобилем. Центральный офис и один из трёх учебных классов автошколы Уфы «БашАвтоЛига» удобно расположены на центральной улице города, Проспекте Октября.
 
Доехав до остановки "Спортивная", на Пр. Октября города Уфы, Вы быстро и легко найдёте нас, так как мы расположены в одном и том же доме, что и магазин "Маленький Гений" на Проспекте Октября, 55.
 
В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, правилам оказания первой медицинской помощи.
 
Клиентами нашей автошколы являются люди самых различных возрастов и профессий, поэтому мы предусмотрели расписание занятий, которое было бы удобно и тем кто работает, и тем, кто учится.
 
Курсы вождения обязательно предусматривают элементарные сведения по устройству автомобилей, а также практику, занятия по управлению автомобилем как на улицах г. Уфы по специальному маршруту зарегистрированному в ГИБДД г. Уфа, так и на автодроме, для обретения первоначальных навыков и усвоения упражнений для сдачи экзаменов. У лучшей автошколы Уфы «БашАвтоЛига» имеется собственный, специализированный автодром, который находится на Затонской дороге возле остановки общественного транспорта «Сады». Таким образом, есть возможность проводить полноценное практическое занятие, не простаивая в очередях на других площадках и в пробках по маршруту движения. Автодром уфы автошколы «БашАвтоЛига» предлагает отрабатывать упражнения как на площадке для первого этапа, т.е. эстакада, гараж, змейка, парковка, разворот, так и маршруты движения автомобилей на перекрёстках. Полная схема автодрома представлена на сайте, что позволит Вам заранее ознакомиться с маршрутом движения.
 
Преподаватели теории Таюпов Т.А., Полторацкий Д.Е., опираясь на свой опыт работы в ГИБДД г. Уфа (2001-2008), максимально доходчиво пополнят ваш багаж знаний в области правил дорожного движения, а так же разберут все дорожные ситуации которые могут возникнуть при управлении автомобилем, на практических примерах, что позволит Вам в короткие сроки обучения усвоить всю программу подготовки.
 
Наши инструкторы – профессионалы своего дела. Придя в автошколу Уфы «БашАвтоЛига», Вы попадаете в надежные руки настоящих мастеров производственного обучения по вождению автомобилей. За плечами каждого из наших инструкторов многолетний опыт. Мы можем смело утверждать, что люди, прошедшие обучение у нас, отличаются способностью к безаварийному вождению. Лучшая автошкола Уфы «БашАвтоЛига» дает не поверхностные знания, а качественные навыки безопасного вождения Вашего автомобиля.
 
Наши слушатели сдают экзамен по вождению на тех же автомобилях, на которых они проходили обучение, что значительно повышает их психологическую уверенность.
 
Мы установили на свои услуги лучшие цены, которые, как мы считаем, максимально выгодны для наших клиентов, а предлагаемые нами формы оплаты позволят оплатить занятия тем способом, который удобен именно Вам.
 
После завершения обучения в нашей автошколе, Вы будете не только свободно и комфортно чувствовать себя за рулем, но и готовы к любому повороту событий на дороге, ведь неожиданностей на современных магистралях – множество. Адрес автошколы Уфы «БашАвтоЛига» и адрес автодрома Уфы Вы сможете узнать, заглянув в соответствующий раздел на нашем сайте или просто уточнить интересующую информацию по телефону:+7(347)241-41-92 (ул. Проспект Октября, 55); +7 917 360 6000
 
Обращайтесь в лучшую автошколу Уфы «БашАвтоЛига» и уже совсем скоро Ваши знания и навыки в управлении автомобилем, будут приятно Вас радовать, а любое путешествие за рулём автомобиля будет для Вас удовольствием.
aktrissa_ns
23.10.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест