Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "ВОА"

г. Рязань, Пожалостина, 46
тел. (4912) 90-51-69
цена обучения в автошколе19750срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Всероссийское общество автомобилистов создано в 1973 году по инициативе Министерства автомобильного транспорта и ГАИ МВД СССР. Создание общества было необходимо, так как существенно расширился круг вопросов, связанных с автомобилизацией страны, растущей высокими темпами. Общество решало вопросы организации хранения и безаварийной эксплуатации автотранспорта, подготовки водителей и создания высокоэффективных водительский курсов.
 
Отделения общества созданы во всех регионах страны: работают автошколы и производственыне центры, профессиональные специалисты проводят обучение вождению и осуществляют техническую и правовую поддержку автовладельцев.
 
В 2002 году в Рязани создан и успешно работает Экспертно-производственно-образовательный центр областного отделения ВОА, на базе которого работает автошкола. Центр объединил также автоэкспертные отделы, станции технического обслуживания и курсы подготовки водителей. Автошкола образовательного центра ВОА производит подготовку водителей для получения прав категории «В» на собственной учебно-материальной базе, расположенной по адресу г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 46. Автошколы центра действуют также в четырех районах области. Еще две автошколы в районах планируют начать обучение водителей в сентябре 2010 года.
 
Коллектив высококвалифицированных преподавателей и мастеров производственного обучения нашей автошколы научит водить автомобиль в условиях современного автомобильного движения, проведет полную и качественную теоретическую подготовку. Научившись водить в нашей автошколе, вы без проблем сдадите экзамены в ГАИ.
 
Мы ждем Вас!
 
Миссии и задачи ВОА
  • Сделать содержание и эксплуатацию автотранспортных средств как можно более безопасной, а также защищать законные права и интересы автовладельцев;
  • ВОА проводит широкий спектр массовых мероприятий, которые во многом способствуют профилактике ДТП и охране окружающей среды;
  • С ВОА нет ничего невозможного: приобретение, хранение, ремонт и обслуживание, а также утилизация автотранспорта - мы готовы помочь вам во всем;
  • Международные связи ВОА впечатляют: многие автоспортивные и автотуристические организации давно связаны с нами прочными партнерскими отношениями.
aktrissa_ns
28.09.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест