Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Автокласс"

г. Рязань, Пушкина, 18
тел. (4912) 24-86-71
цена обучения в автошколе20640срок обучения в автошколе3категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Негосударственная автошкола «АВТОКЛАСС», первая в Рязани и в России, была создана в нашем городе по инициативе Вячеслава Александровича Галкина в августе 1988 года.

Преподаватели «АВТОКЛАССА» осуществляют обучение и подготовку водителей категории «В» с использованием специального комплекта компьютерных программ, разработанных под руководством В.А. Галкина (авторское свидетельство № 2001610317). За время работы «АВТОКЛАССА» в нем прошли обучение десятки тысяч жителей Рязани и области, успешно сдавших экзамены в ГАИ. Хорошее качество подготовки наших слушателей подтверждает и самый высокий в городе процент сдачи экзаменов в ГАИ с первого раза, а самое главное гарантирует им уверенность и безопасность на дороге. По итогам IV (2008 г.), V (2009 г.), VI (2010 г.), VII (2011г.), VIII (2012 г.) и IX (2013) региональнальных конкурсов "ДИПЛОМ "ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" ООО "АВТОКЛАСС" назван победителем в номинации "Лучшая автошкола города". В 2011 г. ООО "АВТОКЛАСС" стал лауреатом Национального конкурса "Лучшие автошколы РФ - 2011".

В учебном процессе «АВТОКЛАССА» применяются специальныеиндивидуальные методы обучения, которые ориентированны в том числе и на людей, не имеющих возможности регулярно посещать занятия в строго фиксированные часы и на тех, кто хочет пройти обучение ускоренно. При этом для тех и других гарантируется наивысшее качество.

aktrissa_ns
28.09.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест