Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Драйвер 161"

г. Ростов-на-Дону, 19-я линия, 5
тел. 8-950-865-53-33
цена обучения в автошколе15500срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола «Драйвер» предлагает профессиональное обучение вождению, которое представляет собой совокупность теоретической части вождения и практической подготовки.
Учебным планом предусмотрено изучение теоретических основ вождения и практики. Профессиональное обучение вождению предполагает закрепление знаний о внутреннем строении авто, технических данных, изучение ПДД, практические умения управлять автомобилем.
В результате изучения программы управления автомобилем Вы приобретете и значительно улучшить навыки вождения в интенсивном городском потоке: Вас научат вести себя на дороге в соответствии с правилами дорожного движения, правильно оценивать возможность аварийных ситуаций и не допускать их. Для управления автомобилем водитель должен знать не только азы, которым учат в автошколах, но и усвоить тактику действий, этику поведения на дорогах. Этому Вас научат наши профессиональные инструкторы.
 
Преимущества обучения вождению с нашими инструкторами по вождению:
- гибкий график занятий;
- безопасное вождение;
- вождение автомобиля в сложных погодных условиях: движение в тёмное время суток и в условиях ограниченной видимости, зимняя подготовка
Оптимальный период для наилучшего усвоения учебного материала и закрепления полученных навыков 2-3 занятия в неделю. Продолжительность урока 1,5 часа.
 
Окончив нашу автошколу, Вы получите универсальные навыки управления автомобилем, твердые знания, уверенность в собственных силах, бесценный опыт.
 
Если у Вас есть желание научиться с уверенностью водить автомобиль, приходите в автошколу «Драйвер» и записывайтесь на курсы. Приглашаем Вас в наши офисы в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Таганроге, где квалифицированные специалисты проконсультируют Вас и ответят на все вопросы.
aktrissa_ns
26.09.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест