Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Альт"

г. Владимир, Проспект строителей, 22а
тел. (4922) 33-86-75
цена обучения в автошколе14000срок обучения в автошколе3категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

1. Основные направления деятельности автошколы.
 
Наша автошкола была создана в 2000 году и является одной из наиболее известных автошкол во Владимире. В ходе своей работы она составила достойную конкуренцию существующим в городе автошколам. Мы имеем самый короткий по продолжительности обучения курс теоретической подготовки, (1,5-3 месяца) используем компьютерную базу в обучении. Практическое обучение осуществляется в нашей автошколе на современных импортных и российских автомобилях, прошедших обязательную сертификацию. На базе автошколы организованы курсы по контраварийной подготовки, которые можно с уверенностью назвать единственными в нашем городе. Наша автошкола уже более десяти лет выпускает профессиональных водителей и считается одной из лучших во Владимире.
 
2. Миссия АК. Цели и задачи.
 
Наш автоклуб был создан для поддержания и развития автомобильных видов спорта на территории Центрального региона России. Ранее эти функции выполняли ДОСААФ, ВОА, финансируемые из государственного бюджета. В настоящее время государство не в состоянии нести все необходимые расходы, которые ранее были возложены на него. Поэтому роль государства во многих случаях заменили различные фонды, общественные и благотворительные организации.
 
Во Владимире есть - учебный центр "ДЮК",  автошколы "Ягуар", "Миг", "АвтоПлюс", "Автодебют", "Автодар", "Светофор", и в частности, автоклуб "АЛЬТ", который был создан на базе автошколы в 2003 году. Помимо помощи автоспортсменам мы также занимаемся организацией досуга населения Центрального региона России, организуем автоспортивные соревнования для любителей, различные автошоу и многое другое.
 
Кроме автошколы, нами организованы:
 
консультации по оценке автотранспорта,
контраварийная подготовка,
автомастерская,
автотуризм.
Если вам нужна лучшая автошкола во Владимире, то самое время обратиться к нам!!!
 
3. Автоклуб и его структура.
 
Автоклуб 'АЛЬТ' имеет статус общественной организации, поэтому органы управления выборные. Законодательной властью обладает Председатель Совета АК и Совет АК (в него входят представители различных служб и отделов АК, а также наиболее уважаемые члены Клуба). Исполнительную власть представляет Исполнительный директор автоклуба (генеральный менеджер). Он осуществляет текущее руководство и отвечает по вопросам финансово-экономической деятельности, техническим вопросам, а также по другим вопросам, связанным с коммерческой деятельностью предприятия. Совет автоклуба ведет учет членов организации, утверждает  бухгалтерский  баланс, занимается разработкой планов работы Организации, учебных программ курсов и дисциплин, календарных и учебных планов, и т.д.
 
4. Автошкола и ее кадры.
 
Наша автошкола располагает высококвалифицированными кадрами, которые не только прошли специальную подготовку и имеют большой опыт работы, но и любят свою детальность. Финансовую деятельность в автоклубе осуществляют и контролируют экономисты-профессионалы.
 
Мы компетентны в том, чем мы занимаемся. Специалисты автошколы стараются повышать свой профессиональный уровень, участвуя в различных программах повышения квалификации.
 
5. Автошкола и стоимость обучения в ней.
 
Стоимость обучения вождению в нашей автошколе вполне приемлемы, но в любом случае наши услуги не бесплатны. Для того, что бы осуществлять профессиональное и качественное обучение, автошкола должна располагать хорошей материально-технической базой, опытными автоинструкторами, собственным автодромом и транспортными средствами. Все это есть в нашей автошколе. Цена обучения в нашей автошколе напрямую зависит от количества часов и сложности программы.
aktrissa_ns
15.06.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест