Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "ВОА"

г. Владимир, Красносельский проез, 4
тел. (4922) 21-43-57
цена обучения в автошколе9000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 4
51.25%
Узнать больше

Описание автошколы

О нас
ВАС приветствует автошкола «АвтоПлюс»!
 
«АвтоПлюс» - это все возможные плюсы при обучении в нашей автошколе. Мы не будем говорить о том, что в нашей автошколе самые лучшие преподаватели и инструктора, что в нашей автошколе самый лучший оборудованный класс для теоретической подготовки, лучшие автомобили для практической подготовки. Мы просто работаем для Вас с плюсом, чтобы Вы научились всему необходимому и остались довольны.
 
С учетом новой дорожной обстановки, появлением интенсивных транспортных потоков и более скоростных автомобилей и автомагистралей изменилось по форме обучение безопасному управлению автомобилем. Эффективные методы, которые применяют преподаватели автошколы «АвтоПлюс» на занятиях позволяют быстро и легко усвоить учебный материал в теории и на практике, делают процесс обучения более интенсивным и эффективным. В результате совместных усилий учащиеся автошколы «АвтоПлюс» успешно сдают экзамены в ГИБДД, как в составе группы, так и индивидуальном порядке.
 
В нашей автошколе весь процесс обучения направлен на единственную и самую главную цель – Вашу уверенность в безопасности на дороге!
 
Будем рады видеть Вас в числе наших учеников, а также в рядах хорошо и грамотно подготовленных водителей!
aktrissa_ns
15.06.2013
Отзывы об автошколе
04.01.2017 в 18:39
Закончила автошколу. Считаю, что получила огромные знания как по теории, так и по практике. Может мне такие билеты легкие достались, я их пролетела на одном дыхании и на экзамене в школе и в ГИБДД без единой ошибки. Рыжов Виктор Владимирович был чрезмерно строг на теории, но справедлив. Особо хочу выразить большую благодарность своему инструктору по вождению Борисову Николаю Петровичу. Большое Вам спасибо за хорошую учебу, терпение и понимание, корректность, честность и хорошее отношение к Вашей не очень молодой ученице. Это не просто автоинструктор, это- труженник! Он столько раз объяснит, что даже если ты
Оценка: 98
22.03.2017 в 20:35
Хочу сказать огромное спасибо Владимирской автошколе «ВОА» и своему инструктору Борисову Николаю Петровичу! Спасибо Вам за безграничное терпение, понимание, отзывчивость, поддержку на экзаменах, и, главное, спасибо за то, что обучили водить машину, а главное приобрести уверенность за рулём! Также хочу выделить хорошего преподавателя теории Рыжова Виктора Владимировича, бесценные советы, понятные объяснения и безграничная доброта! Ещё хочу поблагодарить администрацию автошколы за хорошую организацию процесса обучения и сдачи экзаменов, отзывчивость и доброе отношение к людям!
Я недавно получила водительское удостоверение, за что благодарна своей автошколе! Рекомендую автошколу «ВОА» всем своим знакомым.
Оценка: 98
06.03.2018 в 15:03
Учился в этой школе. ПДД в итоге учил дома. Они не делают не чего нормального. Учат ужасно. Инструктор по вождению сам не чего не знает. Чему такие могут научить? Не чему! Так и пришлось забирать документы и идти сдавать в другую. Потерял только деньги и время а толку ноль. Друзья не советую вам идти учится в ВОА! Только потеряет деньги нервы и время! Лучше сразу в другую! Всем удачи.
Оценка: 6
06.03.2018 в 19:58
И инструктора еще и бухаютдома. Они не делают не чего нормального. Учат ужасно. Инструктор по вождению сам не чего не знает. Чему такмогут научить? Не чему! Так и пришлось забирать документы и идти сдавать в другую. Потерял только деньги и время а толку ноль. Друзья не советую вам идти учится в ВОА! Только потеряет деньги нервы и время! Лучше сразу в другую! Всем удачи.
Оценка: 3

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест