Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Автопрестиж"

г. Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д.19
тел. +7 (863) 200-34-20
цена обучения в автошколе16 000срок обучения в автошколе2.5категории обучения в автошколе A, B, C, D, E
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола "Автопрестиж" начала свою деятельность в 2008 году. В 2009 г. автошкола "Автопрестиж" стала Лауреатом Конкурса «Лучшие автошколы РФ-2009», включена в реестр «Надежная репутация» как лучшая автошкола г. Ростова-на-Дону. В 2011, 2013 годах автошкола "Автопрестиж" вновь подтвердила свое звание,став лауреатом конкурса "Лучшие автошколы РФ ". Сейчас "Автопрестиж" - это развитая сеть с филиалами, расположенными в разных районах города Ростова-на-Дону.

Приглашаем Вас пройти курс обучения теории и практики вождения в автошколе "Автопрестиж". Обучение в автошколе "Автопрестиж" проводится по категориям А, В, С, Д, Е. Автошкола "Автопрестиж"-это современные оснащенные классы и специализированный автодром. Автошкола "Автопрестиж"-это высокое качество обучения,умеренные цены, скидки.В автошколе "Автопрестиж" Вы сможете научиться управлять автомобилем, согласно ПДД, не бояться водить автомобиль по оживленным улицам города,легко прогнозировать и уверенно управлять ситуацией на дороге.

Обучение в автошколе проводят профессиональные преподаватели и инструктора, имеющие большой опыт подготовки водителей. В автошколе "Автопрестиж" есть вечерние и дневные группы, а также группы выходного дня.В период обучения в автошколе "Автопрестиж", наряду с теоретическими знаниями, Вы освоите практические навыки вождения на оборудованной площадке и отточите свое мастерство в условиях интенсивного движения в городе по специально разработанным маршрутам. По желанию учащихся, обучение теории правил дорожного движения

Обучение в автошколе проводят профессиональные преподаватели и инструктора, имеющие большой опыт подготовки водителей. В автошколе "Автопрестиж" есть вечерние и дневные группы, а также группы выходного дня.В период обучения в автошколе "Автопрестиж", наряду с теоретическими знаниями, Вы освоите практические навыки вождения на оборудованной площадке и отточите свое мастерство в условиях интенсивного движения в городе по специально разработанным маршрутам. По желанию учащихся, обучение теории правил дорожного движения можно проходить в режиме "онлайн"

 
gepfer18
04.02.2014
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест