Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Сеть автошкол "Карни"

г. Краснодар, 2-я линия, 106 - 2 этаж
тел. 8-918-181-92-98
цена обучения в автошколе15000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола "КАРНИ" была создана в 1988 году. Деятельностью автошколы является подготовка водителей транспортных средств категории "B". За годы своей работы было подготовлено более 20-ти тысяч водителей.
 
Автошкола имеет современную, хорошо оборудованную материальную базу для проведения занятий. Все учебные классы оборудованы в соотвествии с требованиями программы подготовки водителей транспортных среств категории "B". Классы комфортные и удобные для занятий. Мультимедийное оборудование классов позволяет слушателям получать более глубокие и качественные знания предметов. Занятия по теории ведут опытные, квалифицированные преподаватели.
 
Первоначальное обучение вождению продится на автодроме. У автошколы есть свой автодром расположенные рядом с учебными классами. На занятия по вождению ученика забирает мастер практического обучения от автошколы, по окончанию занятий мастер практического обучения возвращает ученика к автошколе.
 
Автошкола располагает большим автопарком учебных автомобилей, как отечественного, так и импортного производства. Есть возможность подобрать автомобиль по желанию учащегося. Обучение вождению проводится в индивидуальном порядке, опытными мастерами практического обучения вождению.
Оплата возможна в рассрочку в течении 2-х месяцев. В оплату включены все расходы, включая стоимость бензина.
 
Я обучалась в автошколе "КАРНИ" в августе месяце.Обучение мне очень понравилось,удобные классы,профессиональные преподаватели,уровновешенные  инструктора, и вообще все супер!!!!!! рекомендую обучаться именно в этой автошколе,останетесь довольны!!! Группа №30 Светлана.
aktrissa_ns
31.05.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест