Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Профессионал"

г. Нальчик, ул. Пачева, 23
тел. 8(964) 03-35-111; 8(928) 70-66-111
цена обучения в автошколе12 000срок обучения в автошколе2.5категории обучения в автошколе A, B, C, D
Отзывов: 2
100%
Узнать больше

Описание автошколы

Высококвалифицированные преподаватели и инструкторы, современная техническая база, оснащение, методика обучения повышают эффективность процесса обучения, помогают получить не просто базовые навыки вождения, а стать настоящим Профессионалом. Наша автошкола учит, отрабатывает и закрепляет навыки безопасного вождения автомобиля. После завершения курса вождения Вы будете свободно и уверенно чувствовать себя за рулем, безопасно управлять любым автомобилем.

Инструктор автошколы «Профессионал» — это мастер вождения, великолепный учитель, тонкий психолог. Он поможет Вам справиться с естественным страхом на дороге, обрести уверенность в своих силах. За плечами каждого инструктора многолетний опыт и сотни благодарных учеников.

Многие считают, что купить права — это простой и быстрый способ получить доступ к вождению автомобилем. Но печальная статистика показывает, что большинство ДТП происходит по вине именно таких «учеников»!

Опыт вождения приходит лишь со временем. Но мы уверены, он должен базироваться на прочных знаниях и отработанной технике. Этот принцип лежит в основе обучения в автошколе «Профессионал». 85% учеников приходит в нашу автошколу по рекомендации знакомых. Это и является ярким доказательством нашего профессионализма и качества преподавания.

gepfer18
15.01.2014
Отзывы об автошколе
29.01.2014 в 22:59
Просто отличная школа,они оправдывают свое название,там действительно работают профессионалы. Преподователь,Мурат,очень доступно все объясняет. Инструктора все очень ведливые и терпеливые. Лично я училась с Исламом,прекрасно все показывает,учит, с шикарным терпением и отличным чувством юмора. Большое спасибо тебе,Ислам,и всему коллективу. До школы я ни разу не сидела за рулем и даже не знала,как включать поворотник,а сейчас я с удовольствием рулю. Всем кто хочет научиться советую \
Оценка: 100
18.02.2014 в 16:37
Мне нечего сказать, просто поставлю оценку
Оценка: 100

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест