Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Железнодорожный колледж №52

г. Москва, Напольный проезд, 7 - 2 этаж
тел. (495) 300-21-90
цена обучения в автошколе24000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 2
97%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола восточного округа (ВАО) Москвы проводит профессиональное обучение вождению автомобиля категории "B" на базе ГОУ СПО "Железнодорожный колледж № 52".
 
Наша автошкола работает с 1997 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников.
 
Один из учебных классов автошколы на Напольном проезде
Обучение теории проходит в специально оборудованных классах. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГАИ. Опытные преподаватели нашей автошколы расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.
 
Курс вождения автомобиля в автошколе на Напольном проезде, ВАО
Практические курсы вождения проводятся на учебных площадках автошколы и улицах города. Квалифицированный инструктор научит вас мастерству вождения легкового автомобиля. График обучения составляется с учетом ваших пожеланий. После прохождения основного курса существует возможность взять дополнительные уроки вождения. Экзамен в ГАИ проводится на автомобилях автошколы. 
 
aktrissa_ns
14.01.2014
Отзывы об автошколе
12.05.2014 в 16:26
Отличная автошкола! Преподаватели хорошие, очень доступно объясняют как и теорию, так и практику. Дружный коллектив, со всеми можно легко найти общий язык. Даже немного жаль, что все закончилось, хочется сказать всем огромное спасибо! До встречи на дорогах!;)
Оценка: 99
02.12.2014 в 07:36
Я прошла обучение в этой автошколе, довольна ооооочень! Прекрасные просторные оборудованные классы, отличная площадка, прекрасные машинки, преподаватели и инструктора — это теперь мои самые любимые и дорогие человечки, научили всему!!! В учебной части грамотные и вежливые сотрудники, которые всегда помогут, даже в самой трудной ситуации! Спасибо Всем за самое прекрасное обучение и доброжелательное общение! Всем рекомендую эту автошколу! Поверьте мне, ни капли не пожалеете!
Оценка: 95

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест