Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Авторалли"

г. Москва, Проспект Мира, 114а - цокольный этаж
тел. (499) 340-05-11, 641-84-00
цена обучения в автошколе34000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 13
26.46%
Узнать больше

Описание автошколы

Учебный Центр "АВТОРАЛЛИ" подготавливает водителей категории A, B, C, D, E в соответствии с программой утвержденной Министерством Образования Российской Федерации. Каждый год выпускниками нашей автошколы становятся более тысячи профессионально подготовленных водителей. Имея многолетний опыт работы, а так же опытных преподавателей теории и мастеров производственного обучения, автошкола хорошо зарекомендовала себя на рынке услуг г. Москвы. Обучение в автошколе проходит дёшево, быстро, легко и понятно для всех, независимо от уровня начальной подготовки. Автошкола Авторалли в Москве идеально подойдет для студентов, женщин, подростков, для всех начинающих водителей.
 
Ознакомится с нашими ценами можно в разделе услуги и цены. Обратите внимание на специальный курс для обладателей прав категории «В» (восстановление знаний).
 
Автошкола располагается в шаговой доступности от метро. Площадки автошколы находятся не неподалёку от офиса, в удобных для проезда местах. В стоимость обучения входят все ГСМ, страховка и т.д. Автомобили автошколы оборудованы в соответствии с требованиями ГИБДД. В автошколе можно пройти медкомиссию. Если Вы прописаны в другом округе, то после прохождения полного курса обучения, а так же при успешной сдачи внутренних экзаменов автошколы. имеется возможность взять документы об окончании автошколы на руки и сдавать по месту жительства. Для иностранных граждан так же предусмотрена процедура оформления. Для жителей Московской области, а так же для жителей других регионов России, для сдачи экзаменов в ГИБДД Москвы, необходима временная регистрация. Сдача в ГИБДД происходит организованно группами, Вам не нужно собирать документы, достаточно лишь сдать их в автошколу.
 
В автошколе на Автозаводской работают автомобили иностранного производства, с механической (МКПП) и автоматической коробкой передач (АКПП), такие как: Kia Rio. Daewo Nexia, Renault Logan, Chevrolet Lanos. Вы можете выбрать любой автомобиль и время занятия в соответствии с графиком. При поступлении в автошколу на Автозаводской необходимы следующие документы: Копия паспорта с пропиской, 3 фоторгафии 3*4 на матовой бумаге, медицинскую справку(можно пройти медкомиссию у нас), временная регистрация (при наличии)
 
Обучение вождению на мотоцикле проходит на площадке в парке Нагатинская пойма (площадка №1) и на ул. Верхние поля. Сдача на категорию А происходит в ГИБДД по месту жительства или на ул. Нижние Поля, д. 21
Сдача экзаменов на категорию «В» проходит в ГИБДД по адресам:
Варшавское шоссе д. 170 Д;
ул. Нижние Поля, д. 21;
ул Лобненская д. 20;
 
В нашей автошколе всегда действуют скидки пенсионерам, студентам, молодым мамам, работникам гос. учреждений. Скидки не суммируются. Всегда в наличии свежая литература. Следите за акциями в Интернете. Если Вы не усвоили материал на занятиях, то Вы можете повторно пройти курс теории бесплатно.Если Вы не можете посещать занятия по школьному графику, то мы можем составить Вам индивидуальный график.
 
Для записи в автошколу необходимо личное присутствие и паспорт. Мы работаем по будням с 12-30 до 20-00 и по выходным с 12-00 до 15-00.Так же в автошколе вы можете пройти медкомиссию. Внимание: Медкомиссия только для учеников автошколы!
aktrissa_ns
02.01.2014
Отзывы об автошколе
08.04.2014 в 15:10
Отвратительная автошкола! Начал заниматься в октябре, около месяца ждали пока возьмут инструктора, первый уволился через 3 недели, так как зп ему не платили и денег на бензин не давали. Второго инструктрора ждал месяц, тот снова проработав недели две ушел, теперь не платят третьему и занятий опять нет. А уже апрель месяц. Александр (их директор) просто урод. Не ходите в эту автошколу, и инструкторам тоже советую избегать это место!
Оценка: 8
24.04.2014 в 11:22
я тоже начал заниматься в октябре, такая же проблема. давай свяжемся и обсудим это вместе?
Оценка: 3
27.04.2014 в 23:57
Зайдите к нам в офис мы Вам предоставим всю информацию по Александру и вернем с него все деньги. С понедельника офис возобнавляет свою работу
Оценка: 56
12.05.2014 в 12:08
Кое как получил свидетельство об окончании вашей школы (6 месяцев). Учебы толком не было бесконечное общение с секретарями, Александром. Куча потраченного времени и нервов. Жалобы инструкторов и учеников. Думал все отстрелялся, так приехал в Гаи сам подавать документы, а на свидетельстве нету печати)))))) ГАИ находится в другом городе!!! Вспомнил всю вашу школу очередной раз
Оценка: 40
21.05.2014 в 14:20
Автошкола Авторалли на просп. Мира, 114а. Главная завлекалка – дом рядом с метро, а по купону еще и недорого. Но вам сообщают не все! Кстати, фото на сайте не имеют ничего общего с видом класса для занятий.
Договор с автошколой об оказании услуг составлен ужасно, говорю как правовед. Читайте его и не спешите вступать в отношения. Самих услуг можно ждать долго, а можно и не дождаться. Первая задача администрации Авторалии получить с вас деньги за т.н. «топливный сбор» и «медкомиссию». После этого интерес общаться с вами быстро угасает.
Я, например, успешно пройдя теорию (к преподавателю ПДД Наталии Авенировне никаких претензий) и сдав внутренний экзамен, две недели терял время и канючил назначение на вождение у старшего на этой точке некого Александра (из телефонов два его, один постоянно заблокирован), но так ничего не получил, кроме отговорок типа: подождите/я в аэропорту/в другом городе/на планерке/мои записи в машине/я сам перезвоню, что в переводе с птичьего значит: «отвали и больше не приставай!»
Причина ясна – отсутствие собственной базы и инструкторов для практики. В результате мне пришлось обратиться в другую автошколу, тоже по купону, но там цены не 700 за час вождения(мотоцикл) и не 2000 за медкомиссию. В этой до сего дня не увидел ни документов об окончании/прохождении, ни денег.
Так что если желаете запалить свои деньги без результата, вам именно сюда!
Обращаться на Выгоду.ру бесполезно, они впаривают эти купоны с декабря 2013 г., отпиливают свой кусок и знать ничего не желают. В лучшем случае на жалобу получите ответ типа: Спасибо за Ваше обращение! Номер Вашей заявки CLAIMS-93608. Мы сделаем все возможное для решения Вашего вопроса в ближайшее время (дословно) На этом все и закончится.
Оценка: 31
24.05.2014 в 12:13
Начала обучение недавно, в начале мая. Секретарь Ирина очень приветливая девушка рассказала мне какую-то историю из прошлого школы, что работал некий Александр, который собрал деньги за права со всех и уехал в Волгоград, теперь его ищут ученики и руководство школы. Записалась я по совету подруги на категорию А. (она училась на Водоприборе у Андрей, жаль не сохранился телефон, она сказала что он симпатичный)Теорию вела молодая девушка Юля. Я очень ей благодарна так как она отвечала на все мои вопросы. Я из всей группы, как мне показалось, одна подходила к обучению ответственно. Экзамен мне поставили автоматом так как я ходила на все занятия. Жаль что на площадку пришлось ездить на Павелецкую. Но это того стоило. Инструктор у меня сначала был Рудик а сейчас Вадим. После первого занятия на мотоцикле не могла уснуть всю ночь. У меня было столько эмоций....Сейчас у меня осталось пару занятий, причем порадовало то что я сама выбираю количество занятий, нет никакой навязанности. В переди предстоят экзамены в гибдд, сказали что придется сдавать самой. Ну ничего я восьмерку с закрытыми глазами проезжаю. Надеюсь Вадим зачтет мне внутренний по площадке=*
Оценка: 67
07.07.2014 в 10:19
Дорогие ученики, этой
Оценка: 9
07.07.2014 в 10:20
вот так, даже отзыв не размещают))
Оценка: 0
01.08.2014 в 20:07
Ну так вот. Начал я обучение примерно три месяца назад. Пришел на майские праздники так как у меня намечался отпуск и был приятно удивлен. У нас даже между выходными днями была теория. Вел преподаватель Алексей. Он нам рассказывал что военный, что работал в ДОСААФ и ничего хорошего кроме текучки кадров и задержки зарплаты там нет. Рассказывал всякие жизненные истории. Все в основном про страховую компанию которая выплатилав 32 тысячи вместо 170. Про суды и т.д.Так как он водитекль сам, с нм было интересно обсуждать различные ситуации на дороге, всегда с примерами. Но не тут то было. только, успев закончить теорию мне предложили сдать экзамен уже на следующий день. Странно но я слышал что уже во всех школах принимают экзамен 2 билета и без единой ошибки. так что считаю мне повезло, хоть и сдал я его с третьего раза. У меня был 1 билет, 20 вопросов. Ну да ладно, сдать компьютеру, при ежедневной тренировки не составит труда. На вождение мне попался инструктор со смешным именем Мацык, уж не знаю сокращенное ли это от Марцепан или Марсесян )))вообщем по началу меня пугала его строгость. Заставлял меня пристегиваться и поднимать стойки.Потом мы выехали на втором занятии в город и разговорились. Он мне рассказывал про учеников которые бывают со странностями и которым вообще не дано водить и что он не понимает как им выдают медицинскике справки. Мне вообще показалось что он бывший врач.Думаю даже психиатр))) ну как то площадку я с ним освоил. Занимались в Текстильщиках.Потом у меня стал новый инструктор МЕГА СУПЕР Антон. Это огромный шар радости, с которым мне кажется у меня появилось чувство юмора. Я конечно доволен им и мы подружились но мне кажется ему профессия-инструктор явно не к лицу. Так как такие положительные люди общаются с нами иногда тупыми, себе на уме и т.д. Вообщем экзамен я у него выпросил за бутылку рома. И пошекл в школу за доками к Аннушке. Если ставить общие оценки школы то я бы поставилСекртарь-4, Антон-5, теория-4 ну а косяк с площадкой на которую якобы приедет Путин в сентябре я им прощаю. что типо там все приводят в порядок, тем более начитавшись отзывов, естественно уже после поступления в данную школу, мне стало немного стрёмно. Но видимо мне повезло. Конечно мне инструктора рассказывали и про Сашу с Волгограда и про Иру, которая не ходила на работу и про инструктора Игоря который набрал денег за права и уехал в Курск. Но могу всем этим людям открыто сказать-виноваты сами. я ни копейки не платил инструктору. Зачем вообще решать такие дела через инструкторов? у меня ексть друзья, которые уже сдавали и они помогут мне с правами, благо доки я все со школы получил. Еще косяк-все справки которые делал мед. центр без диспансеров стали недействительны и придется ее переделать. всем привет, всем удачи! Ваш Новиков Артём. Отпишусь когда сдам в ГАИ. Кстати иду на Нижние Поля 22. Антон, я знаю ты прочтёшь этот отзыв!!!
Оценка: 73
31.08.2014 в 23:55
НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ОБУЧАТСЯ В ЭТУ АВТОШКОЛУ.

Связался с этими редисками, итог:
1. Выкинул на ветер 10 тр.(хотя заставляли платить 18тр., хорошо что только аванс успел отдать, а не всю сумму)
2. Потратил 6 месяцев, не получив ни документа ни знаний. Теперь все по порядку.

Пришел в автошколу, за практику + 50 ак.час. + мед. справку попросили 18 000 руб. Заплатил предоплату (10тр.) Теорию вроде прочитали, разобрали более менее, претензий нет.

Началась практика, инструктор Сергей 24 года. все занятие сидел переписывался в телефоне (ни слова не сказал), под конец первого занятия предложил свою помощь в решении вопроса с экзаменом в ГИБДД площадка и город. Площадка 13тр. Город 15тр. Сопровождение (чтобы без очередей) 6 тр. Отказался!

Меня не устроил молчаливо-телефонный инструктор (как выяснилось позже, его через неделю уволили), поменял на Анатолия, целый месяц пришлось ждать, так как только с нового месяца можно записаться к инструктору, идиотизм, вроде начали заниматься, инструктор более менее объясняет учит. Начинает ломаться машина Daewoo Nexia старое разваливающееся корыто. Если машина ломается, занятия прекращались на неделю на две. Дальше Анатолий заболевает на 1,5 месяца, я понимаю все мы люди и человеческий фактор присутствует, ок. После болезни еще раз ломается машина и Анатолий сообщает, что увольняется, причины мне кажется тут на лицо. Получается, что за все время учебы (4 месяца) два инструктора уходят.

Пообщавшись с автошколой, меня успокоили и сказали, что в течении месяца найдут нового инструктора и будет все хорошо, на предложении записаться действующим, ответили, что все инструктора заняты и нет свободного времени. Потом совсем все грустно стало, в итоге не нашли нового инструктора и мне стало очевидно, что нужно расставаться.

Пришел общаться с руководством и найти компромисс в сложившейся ситуации. Ребята сразу предложили доплатить еще 14 тр. и они тогда дадут сертификат об окончании автошколы. Меня до этого динамили 6 месяцев, а тут еще нужно заплатить и не факт, что они отдадут документ. Из общения с руководством понял схему, что они объявляют акцию 17-18тр. за обучения, собирают много людей, инструктора не справляются. А потом из этой толпы дожимают деньги при помощи пересдач внутренних экзаменов, площадка и город. ДОВОДЯ ВСЮ СУММУ ДО 24тр. Поэтому если вы видите в автошколе цену ниже 24тр. то это замануха, с вас все равно в процессе обучения доведут сумму до 24 тр. а может и больше.

Они постоянно меняют название, будьте аккуратны.
Оценка: 3
02.10.2014 в 16:19
Учился в автошколе Авторалли больше СЕМИ (!) месяцев. Обещали три с половиной. Учился так долго из-за безалаберности руководства, администраторов и инструкторов.

Как проходило обучение.
Лектор пропустил одно из восьми занятий, т.е. из 16 академических часов обучались всего 14. Занятие нам это никто не возместил.
Инструктора постоянно менялись. Откатался на ШЕСТИ (!) машинах. Почему? Инструкторам не выплачивали зарплату, и они увольнялись. У некоторых из них машина не была оборудована дополнительными зеркалами и педалями. Половина инструкторов не катала город, т.к. у них не было маршрутной книжки. У остальных тоже не было, но те, видимо, были посмелей.
Администраторы меняются через месяца три-четыре. Им тоже не выплачивали зарплату. Впрочем, считаю, не зря: все неведомым образом забывали собственные обещания перезвонить. Был прецедент, когда администратор, обучающаяся у одного из инструкторов, вместо беременной девушки в расписание поставила себя.
Внутреннего экзамена по вождению не было: всем ставили автоматом. Хреново ездишь, не хреново – автомат.
Сопровождения НЕТ, поедете своими ножками в общую очередь в ГИБДД на запись экзамена и его сдачу.
Из существенных минусов: было ОПЛАЧЕНО 52 ак. часа вождения, со мной откатали всего 40 ак. часов. Остальные по нынешнее время остались неоткатанными. На мой закономерный вопрос «когда?» отвечают «перезвоните через недели две, месяц». Так продолжается несколько месяцев после тех семи, которые я в начале отзыва поставил сроком своего обучения в автошколе.

И изюминка всего этого бедлама: СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ ОКОНЧАНИИ автошколы выдали через ДРУГУЮ АВТОШКОЛУ, т.е. сама автошкола Авторалли не имеет права выдавать свидетельства.

Из плюсов: на лекции можно не ходить, практику-вождение не откатывать, территориальная доступность, свидетельство, хоть и другой организации, не липовое (никогда прежде не думал, что сама собой разумеющаяся вещь, может стать плюсом).

Отзыв, чтобы с ним смогло ознакомиться наибольшее количество страждущих отучиться в автошколе Авторалли, будет выложен не на одном ресурсе.
Оценка: 19
19.03.2015 в 16:15
Школа - Кидалово!!! закрылся офис, на звонки не отвечали. Я училась осенью 2014 г., если автор предыдущего отзыва напишет, через какую
Оценка: 32
21.04.2015 в 15:12
уже почти год назад милая девушка Анна с меня взяла деньги в офисе пообещав свидетельство об окончании школы через два месяца,первые полгода кормили завтраками ссылаясь на новый закон о переоборудовании автошкол,а потом вовсе перестали отвечать на звонкики,, в итоге пропало время деньги и мед справка!
Оценка: 3

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест