Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "АБВ"

г. Самара, Алма-Атинская, 29б к7
тел. (846) 331-42-42, 8-927-263-99-99, 8-927-007-30-06
цена обучения в автошколе16500срок обучения в автошколе3категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола Безопасного Вождения - это автошкола Самары, в которой применяются  новые подходы в обучении водителей, дающие высокие результаты, по сравнению с традиционными. Мы стремимся к тому, чтобы наши дороги были безопасны как для водителей, так и для пешеходов.
 
Условия, которые создаёт автошкола для своих учеников, позволяют уверенно давать гарантии качества предоставляемых услуг.
 
Основная задача, которую преследует наша автошкола – это глубокие знания, умения и навыки будущих водителей. Наша автошкола выпускает водителей, которым не страшны неожиданные ситуации на дорогах, каждая из них станет лишь поводом показать мастерство и профессионализм, обретенный в Автошколе Безопасного Вождения.
 
Основная цель, преследуемая нами – это снижение количества дорожных происшествий. Автомобиль в неумелых руках становится средством для убийства. Стремясь избежать этого, мы занимаемся обучением водителей,  формируя тем самым безопасность нашего города.
 
Наши инструкторы - это вежливые и спокойные люди, они научат Вас языку общения с автомобилем, который со временем обязательно станет Вашим другом и помощником. Развитая система психологической поддержки будущих водителей поможет справиться со страхами и стрессами. Комфортная и доверительная атмосфера – залог успешного овладения всем необходимым багажом знаний, которые даёт автошкола. На протяжении всего процесса обучения Вы будете получать информацию только от высококвалифицированных сотрудников.
 
Обучение будущих водителей категории «В» у нас отличается от других автошкол города Самары, так как у нас имеется единственный в городе автоматизированный автодром, отвечающий международным требованиям и получивший высокую оценку специалистов МВД России.
aktrissa_ns
27.05.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест