Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Автодрайв"

г. Барнаул, Георгиева, 3
тел. (3852) 69-19-40
цена обучения в автошколе14000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Современный ритм жизни требует от нас большой скорости во всем - скорость принятия решений, реакции, и, конечно же, скорость передвижения. Представить современного жителя большого города не за рулем автомобиля или, по крайней мере, не умеющего водить автомобиль, все сложнее. Автомобиль дарит неповторимое чувство свободы, комфорта, однако чтобы управлять им требуется получить водительское удостоверение. Поэтому перед каждым, кто решил сесть за руль, неизменно встает вопрос о том, где лучше всего это сделать, какую выбрать автошколу. 
 
Обратившись в автошколу "Авто-драйв", Вы получите все необходимые знания и умения для уверенного и безопасного вождения в любой ситуации. Мы осуществляем профессиональное обучение водителей категории «В». В нашей автошколе проводятся курсы обучения вождению на автомобилях  с автоматической и механической коробками переключения передач. Автомобили с автоматической коробкой очень удобны для новичков-автомобилистов и для опытных водителей, особенно в условиях большого города.
 
Преподаватели нашей автошколы, имеющие большой опыт работы по подготовке и обладающие оригинальными методиками, помогут освоить учебный курс, необходимый для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения. Инструкторы нашей автошколы периодически проходят курсы повышения квалификации, обладают навыками контраварийного вождения, которыми с удовольствием делятся со своими учениками.
 
Даже успешно сдав экзамен в ГИБДД и получив водительское удостоверение, некоторые водители чувствуют себя на дороге не комфортно, поэтому автошкола "Авто-драйв"  для таких водителей предлагает программы, включающие только практические занятия по вождению. 
 
Автошкола "Авто-драйв" предлагает подбор индивидуальных программ в зависимости от потребностей обучающегося, а также стандартное обучение в группах. Также имеется возможность обучения в специальных вечерних группах и группах выходного дня.
 
Начав обучение в нашей автошколе, Вы окажитесь в руках настоящих профессионалов! Мы ждем Вас!
 
В октябре 2011 года у Авто-драйва появился свой автодром.
aktrissa_ns
06.11.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест