Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Автостиль"

г. Тула, Степанова, 34а
тел. (4872) 40-59-59, 8-950-914-14-14
цена обучения в автошколе10000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола «Автостиль» проводит профессиональное обучение водителей категории «В» в Туле. Вам будет приятно проходить обучение в компании, где главным критерием является только качество образования и профессионализм в работе с каждым нашим клиентом, где внимательно отнесутся не только к особенностям Вашего графика работы или учёбы, но и к Вашим личным предпочтениям. Здесь не занимаются бестолковым заучиванием «для галочки». У нас Вы можете быть уверенны, что платите только за качественную и профессиональную подготовку, ведь каждый наш преподаватель и автоинструктор — это ас своего дела, ориентированный на качество Вашей профессиональной подготовки. На сегодняшний день автошкола «Автостиль» города Тулы является безупречным лидером среди автошкол Тулы.
 
Курс обучения вождению автомобиля осуществляется на основании программы, утвержденной Минис-терством образования и науки Российской Федерации, согласо-ванной с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорож-ного движения Министерства внутренних дел РФ. Срок обучения составляет 2,5 – 3 месяца.
 
Наша автошкола имеет современную материальную базу, комфортные аудитории, обеспеченные всеми необходимыми дидактическими материалами. Наша автошкола в обладает довольно высоким показателем сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза.
 
У нас Вы можете подобрать удобный для Вас график занятий, подходящую марку учебного автомобиля и инструктора по вождению.
 
Наши преимущества
  • Высоких показателей процента сдачи экзамена в ГИБДД с первого раза
  • Опытные преподаватели и терпеливые инструкторы
  • Высокий уровень комфорта и культура обслуживания
  • Собственный автопарк современных автомобилей
  • Медкомиссия от автошколы за 20 минут
  • Все учебные материалы В ПОДАРОК
  • Пропущенные занятия можно посетить с другой группой БЕСПЛАТНО
  • Оплата обучения В РАССРОЧКУ
  • Никаких дополнительных поборов и платежей
  • Внутренняя аттестация
  • Официальное удостоверение об окончании автошколы
  • Сопровождение на экзамен в ГИБДД с подачей машин автошколы
Программа обучения в автошколе
 
Программа обучения состоит из теоретической части и практического вождения. Теоретический раздел (106 часов), построенный в форме лекционно-семинарских занятий включает в себя изучение: законодательства в сфере дорожного движения (ПДД), основ безопасного управления транспортным средством, основ оказания первой медицинской помощи. Теоретические занятия проводятся по будням (для вечерних групп) и в выходные (для групп выходного дня).
 
Сегодня число наших учеников постоянно увеличивается, ведь обучение в нашей автошколе является гарантией высокого уровня знаний и профессиональной подготовки!
 
Практическая часть обучения состоит из вождения на площадке и вождения в городских условиях. Обучение вождению осуществляется на автомобилях марки Renaul Sandero, Renault Logan и Renault Megane II.
 
В нашей автошколе не используются «симуляторы вождения», которые мы и наши коллеги считаем неэффективным и бесполезным инструментом. Научиться по-настоящему водить автомобиль можно только на реальном транспортном средстве!
Инструкторы и преподаватели автошколы
 
В автошколе «Автостиль» работают профессиональные инструкторы и преподаватели с многолетним опытом обучения
 
Экзамены в ГИБДД
 
После успешного окончания курсов вождения и сдачи внутреннего экзамена в автошколе, мы готовим полный пакет документов для ГИБДД: водительскую карточку, свидетельство об окончании автошколы, медицинскую справку. Сдача экзаменов проходит на тех же автомобилях, на которых Вы проходили обучения в автошколе.
 
Как выбрать автошколу в Туле
 
Зайдя практически на любой сайт тульских автошкол мы видим такие слова, как: «мы №1 в Туле», «мы самая лучшая автошкола», «Вы должны выбрать нас» или «только мы научим Вас, как никто другой» и ещё много-много однотипных и многообещающих «лозунгов». Всё это — просто пустой трёп.
 
На самом деле все автошколы учат по одной программе, утвержденной министерством образования в которой и прописаны все предусмотренные этой программой часы занятий — как теории, так и практики. Но и тут некоторые личности умудряются хитрить, просто уменьшая число необходимых (прежде всего для Вас) занятий. Если Вы адекватный человек и пришли учиться, то Вы и должны учиться! А в итоге вы сами платите деньги за свою же безграмотность по итогам обучения. А ведь у многих из Вас есть семья, дети, сёстры и братья, племянники…
 
Поймите!!! Вы учитесь не в институте или техникуме, где в большинстве случаев от Вашей безграмотности ни кто в итоге не пострадает. А большинство, получивших права, всё же сядет за руль автомобиля и начнёт колесить по нашим дорогам не понимая, куда и зачем сели, даже не зная массу своих автомобилей и максимально разрешённую скорость движения в городах и населённых пунктах, потому что Вы просто выбрали ту школу, в которой Вам обещали, что будет быстрее и будет меньше занятий. А Вы просто хотели сэкономить своё время. А что будет в итоге?
 
Поймите, мы не хотим выделить этой статьёй свою автошколу, как другие или скопировав отзывы с других сторонних сайтов автошкол, затем выставляя их в соцсетях под видом своих, делать «такую рекламу». НЕТ! Нам не безразличны жители нашего города, ведь здесь ещё живут и наши родственники и любимые для нас люди!
aktrissa_ns
15.10.2013
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест