Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Гибридный Range Rover будет представлен на автосалоне во Франкфурте

В сентябре на автосалоне во Франкфурте будет представлена главная новинка Land Rover в лице гибридного Range Rover. Австралийские СМИ сообщают, что у новинки будет гибридная установка, состоящая из турбодизельного агрегата и электромотора. По ожиданиям, на электротяге автомобилю удастся преодолеть не больше 35 километров. Пока ничего неизвестно о динамических характеристиках модели.

Напоминаем, что в последний раз английский производитель представил новую модель Range Rover Sport нового поколения. Презентация автомобиля состоялась на Нью-Йоркском мотор-шоу в конце марта текущего года. В числе глобальных изменений – значительное уменьшение массы автомобиля. Теперь машина весит на 420 килограммов меньше, по сравнению с предыдущим поколением. Производители заявляют, что это оказало благоприятное влияние на расход топлива и динамические характеристики. 

Кроме того, Range Rover Sport доступен теперь и в семиместном варианте. При этом, по габаритам машина стала меньше своего предшественника, но колесная база была увеличена. По сравнению с моделью Range Rover Vogue, внешний вид автомобиля изменен незначительно. Новая версия отличается более коротким задним свесом и низкими бамперами. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Land Rover.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?