Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объективы фотошпионов поймали рестайлинговый автомобиль Rolls-Royce Ghost

Компания Rolls-Royce готовит обновленную версию Ghost. Фотошпионы сумели заснять рестайлинговый автомобиль. Машина получила не очень много изменений. Обновлению подлежали зеркала, оптика и передний бампер. Вероятнее всего, мотор останется прежним. Это будет турбированный V12 мотор, объемом в 6,6-литра. Возможно, его немного модернизуют, чтобы увеличить производительность и снизить расход топлива. Нынешним агрегатом развиваются 575 Н/м крутящего момента и 563 лошадиных силы.

Напоминаем, что в конце лета прошлого года исполнительным директором Rolls-Royce Торстеном Мюллером-Отвосом было заявлено, что модельную линейку Ghost дополнят еще 1-2 автомобиля. Он также добавил, что целью Rolls-Royce не является продажа как можно большего количества автомобилей, компания желает поддержать свой имидж. 

Последняя новинка от компании - купе Wraith, представленное на Женевском мотор-шоу. У автомобиля существенно доработанный V12 двигатель, объемом в 6,6 литров, который способен развивать мощность в 633 лошадиные силы. Работает мотор на пару с восьмиступенчатой автоматической ZF коробкой передач, которая крутящий момент передает на заднюю ось. На базе Wraith будет построен роскошный родстер, предназначенный специально для американского авторынка. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Rolls-Royce Ghost.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?